**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ангел-хранитель живет у меня -Милый, смешной чудак.Вечером в зале сидит у огня,После идет на чердак.Любит сардельки и яблочный джем,Песни о том, как жить,Любит железом греметь в гараже,И по ночам грустить.Видишь? По крыше гуляет луна,В доме моем темно...Может, он снова сидит у окна -Это его окно.Сад мой наполнен прохладой ночной,Запахом пряных трав.Ангел-хранитель как прежде со мной -Бог, как известно, прав.

Ответы
Валерия Овчинникова

Ангел-хранитель я снова устала, дай руку ты мне и крылом обними. Держи меня крепче что б я не упала, а если споткнусь ты меня подними)

Светлана Пономарева

Чудесно и таинственно!Николай,хочу попрощаться и сказать Вам-Доброй ночи ,всегоСАМОГО СВЕТЛОГО!!!До завтра!