Галина Королькова

Все меньше и меньше становится людей для общения все какие то картинки или животные или вовсе кружочки когда порядок будет?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Фрик Адель К.

Вы в пустыне живёте?

Фрик Адель К.

Но вопрос этот Вы задали, не я. Если Вам не хватает воображения, это не значит, что все остальные идиоты. Раз Вам хватает - то для чего писали?

Галина Королькова

мне вы неинтересны извините

Фрик Адель К.

Так Вы тут мало кому будете интересны с такими претензиями.

Фрик Адель К.

Ни в коей мере. Подобное к подобному... Унылого Вам общения...

Галина Королькова

вы злой человек видно вам бумерангом отправляю ваши пожелания ко мне не прилипнет гадость ваша

Иван Иванович

😀 Так я вот же..

Виктор Ник.

Мы стеснительные.

Галина Королькова

это вы стеснительные черезчур

Виктор Ник.

Нормально. Здесь, в основном, народ кому не хватает общения. Сайт знакомств где то рядом.🌹

Галина Королькова

тем более надо фото причем здесь сайт знакомств вы называете общение так

Одинокая Сволочь

и не говорите....

Ал
Алекс

Aga

Ал
Алекс

Galo4ka, ja lublu was, i use dawno

Галина Королькова

Любовь хорошее чувство если оно у вас есть это хорошо☺️

Галина Королькова

вы понимаете это все здесь виртуально только переписка и все фото есть конечно но это фото

Галина Королькова

вы толь ко фото могли полюбить