🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А.. что для Вас будет ВЫСШЕЙ наградой от Судьбы?))

Ответы
Александр Жданов

то же, что и для большинства. Тихая, спокойная жизнь с любимым человеком и конечно уверенность в завтрашнм дне для своих, да и для других детей и внуков.

Михаил Леонидович

Преждевременная смерть. Чем раньше - тем лучше. Чтобы больше никогда не увидеть всей грязи и мерзости этой жизни.

Михаил Леонидович

Мне как раз завидно тем, у кого ее нет.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ой зря ты так... зря

Михаил Леонидович

Грош цена такой жизни, от которой воротит и вырвать охота.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну зачем ты так?🤦‍♀️

Михаил Леонидович

Я не обязан терпеть то, что мне противно. Тем более, по принуждению.

Ольга Бугрова

От судьбы я уже ничего не жду, Высшая награда для меня был замечательные муж и 2 сына

Лили

Уважение близких людей...не желание причинить мне боли ни словом , ни делом

Ум
Умка

Встреча с мужчиной, который меня полюбит искренне и которого я полюблю

Mrrr. Prettyсat

Хотя бы 200 лет безбедной и безболезненной жисти!... 😉✌️ А для вас?...

Виктор Шепеленко

если учесть, что ни того ни другого не существует, то ответ понятен

Роберт

Нормальная , подобающая трудовому человеку - жизнь и старость .

Максим

Хороший дом, хорошая жена....что еще нужно человеку для счастья

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Действительно

Максим

👍

Дмитрий Голубев

Конечно же встретить человека, с которым я буду счастлив...

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

чтобы бог глянул на мою жизнь промолвил..а нука повтори!!!!!

Роберт Си

если получится достичь большего при минимальных потерях

Алексей Мирошников

Любимая женщина рядом, рука об руку. Вот высшая награда.

Олег Волков

Любой наградой от Судьбы буду рад ,,даже если ,,,,,

(((Сергей))) *

Мне не нужен орден, я согласен на медаль ))

Blanco Capricho

совпадение моих желаний с возможностями

Раиса Бобкова

Я уже награду получила - это моя жизнь!!!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Я не глазливая)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Господь знает... тогда мне увидитя.. я за вашими пухластями приеду)))

Fenix🇱🇹

Если все сбудется , что загадала