Жорик В Тумане

Придумал новую забаву развлекаться с мошенниками, которые звонят, представляются сотрудниками банка с сообщением того, что с моего счёта был осуществлён перевод и просят номер карты. Отвечаю так: "Да всё верно, этот перевод был осуществлён мною." А можно и словами Остапа: "Может быть вам ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат? " Или так: "Вы позорите лигу мошенников,если не знаете что почти у всех клиентов банков подключен смс-банкинг." )

Ответы
Друг

))) Маме позвонили , а ей 78 лет. Она сказала, я сейчас приду в отделение банка и всё выясню . Её стали отговаривать, что жарко на улице и пока вы дойдете, все деньги переведутся. И даже спросили, сколько у неё денег на счету 😯😯😯. Они ж , блин, сотрудники, у них все данные перед носом. Они лучше всех должны знать, сколько денег на счету 🙈))) Мама сказала, что спасибо за сигнал , положила трубку и ..пошла в банк. А мне только иногда кредиты предлагают на выгодных условиях. Говорю, что с удовольствием возьму, если дадут 50т.р. , а вернуть надо будет 40 т.р. Увы и ах... Дальше не двигаемся.

Жорик В Тумане

Эти уроды и трясут пенсионеров, вытягивая из них "гробовые и похоронные." Пожилые люди как правило доверчивы в большинстве своём, на это и делают акценты.. В аду есть наверное специальный отдел для таких хитрецов..

Друг

Ужас конечно. Хорошо, что мама живёт рядом с банком, а если деревня какая-то...и нервничай потом.

Жорик В Тумане

Согласен, так и до сердечного приступа недалеко..

Друг

Уроды

Алексей.

Я то же развлекался.. Дошло до того,что они мне сказали, если не прервать перевод, то деньги уйдут и тогда мне придётся выплачивать банку. Я сказал, а мне пофиг. Они так банк в суд подаст и взыщут, я им банк какой страны? они России. Да вообще на срать я живу в Аргентине, а то что у меня симка вашей страны так она для работы. Очень быстро кинули трубку с воплями епаааать... )))))))))))))

Ольга Никифорова

Но, мощейники всё равно звонят и многие ,вот у меня родственница попалась пошла к банкомату,как они велели и перевела им деньги и только потом ей дошло, ещё и на работе отпустили,неужели никто не мог подсказать,что это развод.

~L
~Eva Lansca~

Я спросила : " А какая сумма ? " Мне в ответ : " 2 000 руб ." И тут я начала возмущаться и требовать найти мои оставшиеся 18 000 , которые я перечисляла ! .

Прихадите К Нам На Сеновал

не я просто говорю что там где вы учились я преподавала почему то сразу бросают трубку наверное вспоминают свою училку

Alexsey

В целях безопасности наш телефонный разговор записывается. И будет сообщено в службу безопасности банка...

Жорик В Тумане

Можно и так, но у них каждый раз новый номер телефона, последний вообще с двух нулей начинался.. )

Alexsey

Сейчас симки выдаются только по документам...

Елена

только сегодня с таким поговорила...... Порекомендовала сменить акцент.....а лучше работу..

Тамара Соколова

Я начинаю резинку тянуть-типа я не слышу, говорите громче, деньги у них идут с телефона!

Жорик В Тумане

как вариант , )

Тамара Соколова

Один раз говорю: пусть снимают, не жалко. Там даже поперхнулся "сотрудник " банка, как же так ? это ведь ваши деньги? Говорю; у меня никогда не было банковских карт. В ответ -мат!😂

Тамара Соколова

Много всяких звонков

Т@
Т@Тьян@

А я им сказала:"Ну ,осуществлен перевод...а от меня-то вам что надо?"...они трубку бросили)

Dreamer Arrow

я всегда у них запрашиваю полностью ФИО. сотрудники банка всегда представляются

Жорик В Тумане

могут представится кем угодно.

Dreamer Arrow

сразу кладудт трубку. сотрудники называют ФИО и продолжаем разговор, если это какая-то левая компания или мошенники трубку бросают. 100% способ. уже 5 лет так общаемся)

Амина

а я говорю-алло! алло! я за рулем сейчас и плохо слышно и отключаюсь.

Наталья Малахова

ну вы не первый-кто забавляеться с мошенниками,мы их все-троллим...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Прямо сняли с языка слова Бендера, я тоже так им сказала.

Жорик В Тумане

Каббала это всё, еврейские придумки. ) Еврей хохла не обманет, а у меня дед был хохлом, видимо от него смекалка по крови досталась. )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И НЛП в придачу. Открыли ящик Пандоры, оттуда все и сыпется

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нафига эти знания всем непосвященным? Чтобы делать деньги!!!

Жорик В Тумане

Они так забавляются.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага, превращая реальную жизнь в игру.

Годана

Да рассчитано на малообразованных

Th
Theodore

Первый ответ блестящий и ни о чем!

Жорик В Тумане

зато после трёх таких ответов перестали вроде звонить. )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

и какова их реакция?😆

Жорик В Тумане

бросают трубки. )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

даа, что им еще остается...🤷‍♀️😄

Vi Za Vi

Я послылаю на хуй

Vi Za Vi

Ладно. Хорошего вечера. Спасибо за общение.

Жорик В Тумане

Всех благ !

Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

Жорик В Тумане

Ну а что я могу сделать, Вик ? Безумию кремлинов нет предела. Ему теперь даже Гаагский суд не указ.

Vi Za Vi

Да

Вера Bdfyjdf

👍👍👍😂😂😂

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Галина

🤔👍