Pələng

Без расчески причесался и умылся без воды, в кресло мягкое забрался и запел на все лады?

Ответы
Лариса Евтушенко

Две обнимашки, три поцелуя, и под гитару с тобой я станцую. И на снегу поваляемся вместе, и прогорланим с тобою все песни...а вот потом у камина вдвоем, выпьем вина и тихонько споем. Как же нам здорово и интересно, такие удобные вот эти два кресла.

Ол
Олег

А я бы так написал, раз без расчески и без воды, кресло мягкое...Без расчески причесался, и умылся без воды. В кресло мягкое взобрался, и наткнулся на гвозды)😆

Владимир

Лето, деревня, туалет без двери, мужик сидит тужится. Мимо идет тетка.
- Петрович, чтоб тебя, ты хоть бы дверь навесил.
- Дверь?! Зачем?!! Че тут брать-то?!!!

Амина

)))

Александр Васюхичев

Встал с того места, где должна была стоять кровать. Подошёл к тому месту, где должен был стоять холодильник. Почесал два яйца и открыл кран с водой.

Го
Горец.

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник и качает головой:

"Ах ты, гадкий, ах ты грязный,
Неумытый поросёнок! ..."

Амина

Даа

Го
Горец.

)

Владимир Василенко

Это что про нас - про мужиков.????По евангелю-и создал бог землю-хорошо. Создал Одма- хорошо. Создал Еву. Почесал затылок Ладно заштукатурится!!!

Юрий Ситников

Не б. у меня это она лежит в кроватке и смотрит когда приду чтоб в очередной раз руку до крови разорвать нравится ей это

Владимир Горбунков

Нежно мЯвкать, сладко мУркть - эт ему не привыкать и не сложную мазурку котик сможет Вам сыграть ...🙂

Амина

Да

Герцог Де Маликорн

Да бывает на рассвете, только после бодуна - не нужна жена и дети, только хочется вина!!!🥂🤔

Александр Цыганок

Все занервничали хором, близко было й до беды. Только этому, что в кресле, все то было до п..ды!!))

Или Или Или Нет

Подошли к нему соседи и ввалили вдруг пизды!
Не хер грязная скотина в мгком кресле так орать!

Олег Сухой

угу оя кошка пока с утра масажной щеткой не причешишь будет ходить орать и хватает за ноги

Pələng

🖼

Олег Сухой

нет гитары шугается)

Android

Без сигары накурился, набухался без вина,
головою в пол вонзился, и не помнил ни хрена.......

Амина

ого..жестко

Android

Ну, как - то так...))))

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Амина

хорошо

Виктор Борисов

Скинул всю свою одежку, замурлыкал втихаря и достав своё лукошко, выпил пиво сгоряча...

Ви
Виктор

Наши трупы пожирают разжиревшие жуки. После смерти наступает жизнь что надо, мужики?

Виктор

На колени ко мне забрался, поласкался чуток и ушёл в облюбованное место спать. Кот.

Валерий

Подслушано: - У меня нет попы, у меня нет тить. Надо мне работать, чтобы как-то жить.

Акулина

Кошак))) Черненький, полосатенький, а в середке сладенький. Что это? Отгадайте)))

Акулина

Случайно так случайно.

Pələng

я не искал именно этого, хотел арбуз поставит.

Акулина

Но видите как здорово получилось.

Pələng

да, именно. вы так осенили, я не думал об этом.

Акулина

сама себе иногда удивляюсь, что я вижу то, что другие не замечают.

Елена Данилова

😊 у меня все так же, лишь окончания слов меняются, а в остальном -все так же