Пе
Печорин

Как вы относитесь к изометрии как к спорту?

Ответы
Zebo Yusupova

Хорошо отношусь! Я не люблю силовые нагрузки и не люблю большие мускулы. А изометрические упражнения не позволяют нарастить больше чем положено. К тому же это дешево и сердито!!!

Пе
Печорин

Большие мускулы-не показатель большой силы, так же как и большой живот не показатель хорошего пищеварения!

Александр Соловьев

к спорту равнодушен и к подобным вопросам

Антонина Nnnn

не знаю что такое изометрия

Пе
Печорин

Статическое напряжение мышц тела

Анна Гагина

Даже сама не знаю

Анна Гагина

да все они одинаковы как среди них кто то может нравится дольше другого