Оксана )))))

Человеческая жизнь так коротка....всего каких-то полсотни лет и разум начинает слабеть,руки теряют прежнюю точность,а зрение туманится.Разве не обидно?Десятилетиями воспитывать свой ум и волю,и вдруг понять,что ты всего лишь рисунок на песке.Река времени плеснет -и тебя нет....Или это просто грустное настроение?))

Ответы · страница 3
Со
Сором

Может быть и хуже - истратить отпущенные богом считанные десятилетия на жизнь на россии..

Оксана )))))

Идите лесом,родной....

Со
Сором

Задел за живое? Простите, я специально)

Оксана )))))

Я поняла,потому отправила только лесом)

Простушка

Грустное!!!Это самый продуктивный возраст, множество ответов на все жизненные вопросы)))))

Оксана )))))

И бесконечные вопросы))Спасибо,Галина!))

Ольга

Да, настроение!) Сейчас очень много долгожителей, не зря, пенсионный возраст поднимают!))

Оксана )))))

Ну,пенсионный возраст не поэтому поднимают)

Ольга

Шутите чаще и жизнь наладится!)

Оксана )))))

Так она уже давно налажена)

Ольга

Отлично! 🍹🍹

101Км

Это просто грустное настроение🤣.....☀️🏝️🍷💃долой грусть, лето и так короткое🤷‍♂️

Оксана )))))

И то верно))Оно немного побыло и исчезло))Надо было только клубнику с шоколадом скушать)

Андрей Ким

Если верить Библии, первые люди были созданы вечными, но потеряли эту способность...

Оксана )))))

И хорошо)

Оксана )))))

Мир должен меняться вместе с новыми людьми...двигаться вперёд...

Андрей Ким

Но происходит то, что было предсказано в Библии. Люди встали на путь самоуничтожения....

Оксана )))))

Это было всегда...

Андрей Ким

Да уж... такого ещё не видели наши предки...

Геннадий Смоляков

А люди ещё друг друга по башке бьют и ножиками режут и курят и по встречке носятся

Оксана )))))

Этим ,видать,жить надоело раньше

Геннадий Смоляков

Мы не рисунок на песке… Мы песчинки на жопе таракана

Оксана )))))

Ну,пусть вы будете песчинками тараканьей попы,а я рисунком)

Стёршийся Иероглиф

Да, это обидно. Как в поговорке - "если б молодость знала, если б старость могла"

Оксана )))))

Надо научиться ,наверное,спокойнее к этому относиться)Я вот смотрю,многие старички за 80, особенно те,кто болеют...им надоедает уже жить.

Стёршийся Иероглиф

Да у меня вот так бабушка до 96 лет дожила, всё плакалась, когда же я умру. Она, кстати, не сильно болела - для её возраста. Но она была глухая и на старости лет у неё от этого уже шизофрения развилась - а от этого реально очень страдают. Так что да, наверное, надо радоваться, что вот ты утром проснулся - и у тебя ничего не болит. Да, ты не сможешь уже ночь напролёт тусить - но оно тебе надо? да и некогда уже. Спортсменам, наверное, обиднее, что не получается уже ничего, а если никогда спортом не занимался, то и ладно. Не можешь отжаться пятьдесят раз - так ведь и раньше не мог:)

Оксана )))))

Да!А то мы только плакаться можем,что все так плохо.А на самом деле абсолютно согласна с тем,что проснулся,ничего не болит-счастье.У меня мама была глухая и слепая,но никакой шизофрении,даже по дому на ощупь все делала,большущий оптимист с кучей болячек...умерла в 71 и тоже последние годы говорила,что устала жить.Я,эгоистка,не понимала...просила не умирать.А сейчас понимаю...ей там хорошо,она больше не мучается.А спорт...я вот,например,всю жизнь его не любила и никогда не занималась,а сейчас,на старосте вот хожу,уже 2 года...))

Стёршийся Иероглиф

я пока что держусь, у меня вместо спорта ходьба на длинные расстояния и подъём тяжестей, иногда ходьба совмещается с тяжестями:)))

Оксана )))))

У меня тоже подъем тяжестей)

Игорь

Не переживай, мы просто Чей-то корм, раз нас так упорно продолжают выращивать

Оксана )))))

Чей?)

Оксана )))))

Ну,раз вы так написали,хотелось бы знать.

Оксана )))))

Ой, всё...на этом и попрощаемся.

Игорь

Вообще никто не расстроился

Джами Асад

Осознание быстротечности жизни всегда наводит на грусть....с этим надо ...жить

Оксана )))))

Таки живём)

Джами Асад

Здорово, что живем🌻

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто виноват когда человек не хочет следить за своим здоровьем? сам человек!

Оксана )))))

Дело не только в здоровье...в годах и в естественных,биологических процессах организма.

Кот Василий На Пенсии

Поэтому после Армагеддона начнется воскрешение из мертвых по всей земле 🙂

Оксана )))))

Угу...

Пёс Да Лис

Так и есть. Надо наслаждаться моментом ясности и возможности, пока он есть.

Оксана )))))

Так и наслаждаемся)

Sh
Shishka01

Чложно жить и не оглядываться, важно не быть одинокой на жизненном пути.

Оксана )))))

И то верно)

Sh
Shishka01

С телефона сижу, тыкаю не туда 😄

Оксана )))))

Не страшно...глаза есть,читать умеют...)

Sh
Shishka01

О как. Хорошо, когда без усложнений.

Оксана )))))

А зачем усложнять простое?)

Sh
Shishka01

Примите комплемент. Приятно читать.

Оксана )))))

Взаимно приятно)

Наталья

Не стоит грустить по этому поводу. Так уж устроено. Мы ничего не изменим.

Оксана )))))

Конечно,согласна,Наталья!🌷🌷🌷

Наталья

🌹🍫

Николай Симоненко

Это ж как надо поиздеваться над жизнью.Что бы в 50,быть глубоким стариком

Виктор Дубилей

Рано еще тебе девочка беспокоиться . Хотя у меня зрение подсело лет в 45 .

Оксана )))))

Это нормально после 40)

Виктор Дубилей

Теперь уже 2,5

Оксана )))))

Норм ещё.

Виктор Дубилей

Я в Дальнеречинске

Не
Нескажу

Нет, не просто.. так и есть. Подтверждаю. Или настроение у нас одинаковое

Оксана )))))

У меня оно уже прошло)Жду и вашего подтверждения)

Не
Нескажу

А, да-да. Глядя на такую красивую женщину настроение автоматически поднимается. )

Оксана )))))

Вот,другое дело).Тогда глядите до тех пор,пока оно не станет совсем превосходным)

Философ Из Приднестровья

Понравилось: "Река времени плеснет -и тебя нет...."
Настоящая философия. ))

Оксана )))))

) Настроение такое было)

Сигизмунд.

Ну, сегодня полтос это ни о чем🤷‍♂️. 60 наверное уже надо задуматься..)

Сигизмунд.

Первый ( не совет,рекомендация) всегда улыбайся. Второй- изначально верь всем( иначе и тебе верить не будут). И третий( бонусом,я два обещал) люби людей, даже самых подлючих.))..😉

Оксана )))))

Хм....улыбаться всем...как на Западе...они тоже улыбаются друг другу всегда,но зачастую не испытывают даже симпатии).Потому мимо).Вот второй совет-я так и живу...верю...Только не потому,чтобы и мне верили,а потому,что изначально недоверие никто не заслужил).Ну и на третий,так уж и быть...вдогонку вашему бонусу,отвечу-люблю людей...честно,искренне....но вот подлючих не могу)

Сигизмунд.

Я сказал. Дальше не моя забота. Только вот насчёт улыбки, это ты зря. Глупый стереотип. Имхо))

Оксана )))))

Глупо навязывать свои стереотипы).А за то,что поделились-спасибо.Я услышала)

Оксана )))))

Приятных)

Ирина Карцова

Согласна с этим. Развиваемся учимся и достигаем, но только к старости.

Оксана )))))

К сожалению...