–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Почему людей, которые устроили пьяный дебош, всегда судит трезвый судья? Как он может быть объективным и справедливым, если ему вообще непонятны мотивы?

Ответы
Crazy Snowman

На моём участке в 90-е был такой судья Соколов, грамотный судья, строгий, но справедливый, выпивавший, как не в себя. Соответственно, не имевший авто, его не водивший и, как следствие, не знавший тонкостей ПДД, что создавало некоторые проблемы... для гайцев. Он на таких заседаниях прямо возвещал: "Я авто не вожу, ПДД не знаю, но рассматриваю дело, хотя и на основании Закона, но исходя сугубо из внутренних убеждений и чувства справедливости", - и гайцы его судебные решения и определения ни разу не пытались оспорить. С утра, после очередного возлияния, Соколов, как обычно, сидел в своей комнате, под наикрепчайший кофе шустро оформляя очередное судебное решение, отменявшее постановление гаишников 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так 90-е это и есть отголосок Союза☝️Ведь в природе так не бывает, что все жили не тужили одинаково, получали среднюю зарплату по 120 ну 300 р. а в один миг после развала одни скупают заводы, пароходы, открывают банки, а другие последний %уй без соли доедают и ложки с прищепками на базаре продают🤷‍♂️

Crazy Snowman

Алексей, а Вы готовы воспринимать сказанное? Я бы прост разжевал, а что именно произошло в 80-90

Crazy Snowman

И Вам бы моментально стало ясно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не политический критик. Да 80-е застал, причём в хорошем ключе, даже пионерский галстук носил, но застал и 90-е, тоже в разных ракурсах, которые называют лихими 90-ми, я уже женился и зарабатывал не хуже, чем пол страны развалившегося Союза.

Crazy Snowman

Не подвергаю ни малейшему сомнению, а в части критики моего мненияъ

Галина Смирнова

А почему пьянство надо считать адекватом? Напился-иди домой и ложись спать.Иначе,получай по закону наказание за дебош.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если это уже дома...🤔

Галина Смирнова

И дома тоже.Судья на работе,ему надо быть трезвым,вменяемым.

Fedor Shkenev

А точно! Нужно просто дебоширов выпускать во внутренний двор с пьяными ментами-и они там разберутся-кто прав, кто-нет!

Александр Гусев

Я не юрист. Но помню, что в советское время совершение преступления в пьяном виде было отягчающим обстоятельством.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы предлагаете, чтобы процесс по делу об изнасиловании вёл тщательно изнасилованный судья?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это совсем радикально.

Яду Хари

Как это почему? На то и спрашивалка, чтобы такие великие пониматели мотивов судили судей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и спрашиваю🤔

Яду Хари

Пора стать трезвым и как стать справедливым будут понятно

Светлана Агламазова

Меня судья судила- у нее даже этой таблетки на голове не было.позор,кошмар,и безобразие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нарушен дресс-код)))

Светлана Агламазова

Ничего,все мы шимпанзе)

Если нажрался, то поймите и пожалейте. Даже , если чего то натворил... Это было, отменили!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У В. Высоцкого есть песня на эту тему)))

Ал
Александр

Это не нормально когда судит трезвый судья в данной ситуации. Я с тобой согласен.

Лукас Шакал

а убийц, должен судить чувак, у которого за плечами кладбище.

Марина

Ну, сразу видно, что вопрос задал мужчина. Мозги набекрень

Мурмурчик

кышь..

Пр
Продолжай

даа...кыш😁

Марина

Сейчас Вы у меня пойдете, куда следует!

Чи
Чин

Вот поэтому обращайся в советский суд , самый ….суд в мире

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где Советы?

Алевтина

А если убийцу судят, надо чтобы судья сам убивал??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ведь это приблизительно равнозначно , ведь по факту он выносит приговор🤷‍♂️

Алевтина

Ерунда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто если не судья выносит приговор?

Алевтина

Ok

🧩А
🧩 Алёна🧩

Действительно)) странные они, эти судьи

Василий Тимощук

хочешь споить весь судейский корпус ?!))

Марго Беккер

😆👍😆👍😆Зачёёт! Согласна!🤷‍♂️☺️

Ва
Василиса

А потом бросил пить , пому что устал.....

Ти
Тишина

Безобразие, кругом несправедливость

Хелька .

А что , дебоширы т ак и не отрезвели ?

Светлана Спицына

Раздавить на троих и дело с концом

Светлана Спицына

Че мудрят?)

Владимир Хлестаков

Действительно))

Светлана Спицына

Мудрицы)