Vita Solo

Привязаться к человеку — это огромный риск, уходя , они забирают твою душу с собой. или ещё что-то?

Ответы
Казбек Накенов

надо жить настоящим мы гости в этом бренном мире там все встретимся все уйдем туда кому рано кому поздно все в руках всевышнего

Андрей Петров

а кто не рискует тот никогда не познает этого счастья! Так что все относительно! И скорее всего оно того стоит!)))))))))

Татьяна Ларина

Привязывайтесь и будьте счастливы сколько Вам для счастья отпущено, хуже, если в жизни вообще нет привязанностей!

Vladimir Kozlov

Когда душа покидает тело, то оно становится трупом. Может вы что то не так поняли

Афанасий Потеряйко

Таких людей нет к кому можно привязаться, разве только они не мошенники.

Юрий Юрченко

Когда привязываешься то помни, что может быть придется отвязываться.

Vita Solo

Муж с женой дома занимаются cекcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит: -Слушай сосед, вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! -А как потише? -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются cекcом, после первого раза кричит -Дядь Саша, так хорошо? -Да! После второго раза: — И так хорошо? -Да! И так несколько раз старик нервно орет: -Убери ты етот скотч со рта жены! -Почему? -Потому что весь дом думает, что ты меня еб@шь!

Valerij Zubarew

контакты энергетические существуют...но можно эти связи оборвать...

Vita Solo

Разговор трех друзей: — Я прошлый новый год отмечал на Гаваях... — Я на дне океана, круто было... — А я на кухне вместе с вами, только не курил...

Галина Волкова

Они забирают с собой счастье и радость,оставляя невыносимую боль

Борис Еремеев

Если никому ничего не отдавать,скоро и самой это не нужно будет

Денис

Ну да-у меня девушка уходя забрала все игрушки из с..екс шопа

Рокер Де Театрал

Открывалку от пива сука прихватила. А душу хрен там - не дал.

Vita Solo

К сожалению, иногда женщина не может найти себе мужчину в мужья потому, что пьяные ей не нравятся, а трезвым не нравится она. 😄

Ольга Борисовна

)))))) это почти что про меня!!)))))))

Vita Solo

Жена: — У вас, у мужиков, на уме только c-екc, а нам, женщинам, нужно внимание... Mуж: — Внимание, сейчас будет cе-кc!

Vita Solo

— Доктор! Я никак не могу сходить в туалет! — Главное-оптимизм! Не можете в туалет — сходите в театр 😄

Vita Solo

Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация.

Сергей Семенов

не всегда бывает оставляют горечь что стаким был это время

Vita Solo

козла задушишь! что козы будут делать?! 😮

Ка
Калипсо

Некоторые ещё и деньги с ювелирными изделиями метут

Moses Tavdidishvili

Оде это такие водятся? Пр внт, нимфа!

Ка
Калипсо

Привет) ну я так, чисто теортчски))

Vita Solo

Я держу комнату в хаосе, чтобы те, кто придут меня убить, заблудились в бардаке и погибли.

Ка
Калипсо

Решают вопрос с переводом. Сижу на старой пока

Moses Tavdidishvili

Соло, размножай микробов.....

Николай Куртеев

на счет души в брачном контракте ни слова не пишут 🙂

Vita Solo

Милый, я сегодня без трусиков... — Ира, ну хватит уже об этом. Скоро работу найду, купим тебе все.

Николай Куртеев

эт обратная сторона медали))

Vita Solo

— Видел, как вчера наши шведов отымели?! — Нет, я после матча сразу телевизор выключил.

Vita Solo

Идут два рядовых в армии, один говорит: — Слушай давай над прапором пошутим! — Хорош! Уже над деканом пошутили!

Vita Solo

Дежурят менты по своему участку и вдруг видят — на дереве человек повесился. Думают, нафиг нам эти проблемы, и перевесили его на дерево в другом районе. Там идут два мента, тоже дежурят. Один другому: — Смотри, опять он здесь висит!

Николай Куртеев

на эту тему анекдот есть: один Гаец спрашивает другого, как правильно писать в протоколе-на абочине или на обочине?Гаец толкает ногой пострадавшего и говорит--- пиши ---- в кювете 😄

Vita Solo

Отец с сыном купаются в бане. Сын начинает шалить — разбегается и скользит по кафелю. Вдруг, подскальзывается и, падая, успевает схватиться за чл-ен отца. Отец и говорит: — Вот видишь, сынок, а мылся бы с мамой — убился бы на%уй!

Виталий Михальченко

Как я хочу ответить на твой вопрос! Боюсь обидеть!

Vita Solo

не трусь - я не из скромненьких

Виталий Михальченко

Да и я из тех кто успокоит ! как ты! Приезжай ко мне скорей! 😘

Vita Solo

девочку по вызову нашёл? 👊

Виталий Михальченко

Зачем ты так? Ты не поняла! прости и пока! 😔

Николай Богомазов

А вы что. Коза что привязывать надо. Любитьнадо

Vita Solo

Очень жаль, что на десять девчонок, по статистике девять тупят. 😄

Николай Богомазов

А кто васзаставляет тупить?

Vita Solo

Думаю, что многие поездили бы на хорошей отечественной машине… но кто ж нас пустит в город на танке.

Николай Богомазов

А на танке и не нада ни у кого разрешения спрашивать

Vita Solo

Сидит на урне наркоман, курит. Подходит милиционер: — Ты что тут сидишь? — Курю вот. — Это место для мусора! — Ой! Простите! Садитесь, пожалуйста. 😄

Vita Solo

— Розочка, не надо таки мине предлагать сто грамм для храбрости, дайте четыреста и я пойду на подвиги!

Сергей Черемных

кто не рискует может остаться в одиночестве

Vita Solo

Самого большого леща поймала Вера Петровна, когда случайно сломала удочку своего мужа. 😄

Сергей Черемных

крутой и рисковый мужик, а скалкой ему не прилетело?

Сергей Антипин

на что-то наплевать, главное-душа, и пустота

Сергей Антипин

вот проститутка конченая!

Владислав Киселёв

они забирают все и изнутри и снаружи тоже

Vlad Sachko

обязательно что-то,если души не найдёт...