Наталия

Если мужчина ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. Если женщина
ушла... Она принесёт - ЙОГУРТ, ПЕЧЕНЬКИ, ЧАЙ, МОЛОКО, ШОКОЛАДКУ,
МАНДАРИНЫ и, возможно, даже ....ХЛЕБ..?

Ответы
Александр Шунько

Серия... Диалоги с... Зимой.
Интернет – Кафе 13.

Дед Мороз….

Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть.
Ну, так где же этот кто-то? И куда он смог залезть?
…………………………………………..
Форточку закройте сразу и задвижку на печи!
А потом и дверь заприте, чтоб не мог он ускачить!
Поварёшкой по кастрюле постучите, что есть сил,
А потом его ловите, пока он не ускачил!

Дарит пусть скорей Подарки и Стишки читает пусть,
А не то скорей ускачит, в Жизни Он ещё тот гусь!
Пусть Огнями красит Ёлку и чтоб Чудеса творил,
Только после, не забудьте, чай с вареньем чтоб попил!

Потом смело отпускайте, чтоб других он Поздравлял!
Да и долго не держите, Праздник чтоб не пропускал!
На прощанье обнимите и целуя в кранный нос
Новогодний закажите следующий Его завоз!

На прощанье попросите, чтоб поздравил Всех Друзей!
И чтоб Ёлки не губил Он, сдуру, на планете сей.
Если где-то нет кого-то, значит Он гостил у Вас,
Ведь Новогодний Праздник Чудо! Ну а Он?

Конечно КЛАСС!

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!
СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО… САМОГО… НАИЛУЧШЕГО!!!

Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

Николай Ерохин

Встречаются два еврея, один говорит другому:- Ты знаешь Абгам, я все вгемя удивляюсь, видя вас с Сагой, когда ви идёте вместе и дегжитесь за гуки, ведь ви уже тгидцать лет вместе, а всё ходите гуки дегжась, неужели такая любовь? Да нет, отвечает Абрам, если я её отпущу, то она тут же побежит в магазин и накупит всякой дгяни.

(^^)

Ну как сказать по поводу мужчины.Если он женат -не только хлеб,встретился с друзьями - вернется через пару дней и не факт что с хлебом,и мужчина никогда не пойдет за одним только хлебом ибо им лень только ради него переться.Ах да он еще может прийти с сухариками аргументируя тем,что это тоже хлеб.

Се
Сергей

Вот как раз я иду за 2-3 продуктами .а приношу полные пакеты

(^^)

вот вот.Так что не стоит на женщин наговаривать.Все мы одинаковые.

Се
Сергей

Мой поход за продуктами- средний ценник 1500-2000

(^^)

ну нормально

Се
Сергей

причем это каждый день

Миша Лакомов Михаил

А воспитывайте мужчин .Мужчины от природы умнее женщин ,вот воспитывать некому и точнее учить.а расчёт на самовоспитание и приводит к тому что человек лишь исполняет просьбу или приказ.,а инициатива она наказуема смертью и мужчина без достаточных оснований рисковать не будут..

Сергей К.

Женщину опасно одну отправлять в магазин за покупками...проверенно опытом и временем ....сколько жене не давай денег всё время приходила с пустым кошельком ... нет покупала все съестное ничего вроде лишнего .... НО до последнего рубля тратила хоть 500р дай хоть 2 000руб

Парфирий Пупкин

Мужчина может вернуться без хлеба пьяный в хлам иючерез несколько суток и штаны на плече висят))) я знакомого в таком виде доставлял))) поставили у дверей, штаны на плечо ( он в машине решил что уже дома снял штаны и лег спать))) так и вручили его семье)))

Дед Мороз

Ага! Моя пошла за продуктами - а вернулась с дорогими духами... на последние деньги.... Посмотрела на меня глазами нашкодившего котенка и... я ее простил... И даже по шерстке погладил...)))) А что делать? Это женская сущность... и никуда от нее не деться...)))

Олег Коломиец

....презервативы, подгузники, прокладки , ковер, дворники для машины и т,п,...все зависит от того, сколько денег ты ей даш или с каким лимитом будет твоя банковская карточка....может еще съездить маму проведать...как то так !!!

Сергей Зубков

Посылает жена мужа за хлебом:"Купи хлеба,слышишь,не вина,не водки,а хлеба!"Муж пришёл в магазин и думает,чего она просила купить,водки или вина?А,куплю того и другого,чтобы два раза не ходить.

Ергалиев Жомарт

Маньяк в подъеде останавливает женщин и говорит скинув штаны, женщина я тебя буду насиловать... женщина смотрит ему между ног, хлопает себя и выговаривает, вот же дура, яйца забыла купить...

Tatiana Mikhailvna

Смешно.

Ольга Меньшикова

как анекдот.. мужа жена послала в магазин, написала список. 1-хлеб, 2 - молоко, 3- колбаса, 4 - пиво... приходит муж из магазина, достает - 1 буханку хлеба, 2 л молока, 3 кг колбасы и 4 бутылки пива

Андрей Дербенев

Ну это как повезёт...))) Я, например, один раз пошёл за кефиром, а вернулся с телевизором около метра в диагонали...))) Но без кефира...))) Хотя обычно, конечно, строго по списку...)))

Наталия

🙂

Андрей Дербенев

Так а вопрос-то к чему был?.. Просто в пустоту?...)))

Наталия

чтоб вы спрсили.

Андрей Дербенев

А я что-то спросил?..)))

По
Повторюшка

Если мужчина ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. Если женщина
ушла... Она принесёт - ЙОГУРТ, ПЕЧЕНЬКИ, ЧАЙ, МОЛОКО, ШОКОЛАДКУ,
МАНДАРИНЫ и, возможно, даже ....ХЛЕБ..?

Андрей Троицкий

Потому что у мужчины мысль чётко работает, чтоб не спалиться ненароком. А то принесёшь не тот йогурт - всё, вечер испорчен, начнётся скулёж - ты меня с кем то перепутал.

Олег Решетников (Новосибирск)

Красивая Вы. Как там у вас с хлебом реально? Сатрапы сегодня стреляли, СМИ показывали. Может, Трамп угомонит Порошенко. Мы в далёкой морозной Сибири за вас страдаем.

Наталия

спасибо за красивую

Наталия

у нас с продовольствием все нормально, но бомбежки конечно надоели, спасибо что переживаете.

Олег Решетников (Новосибирск)

Да это ладно. Не голодаете?

Наталия

не конечно

Олег Решетников (Новосибирск)

Это хорошо. Мы, сибиряки, за вас переживаем. Нам так надо.

Наталия

все мы люди, переживать это естественное состояние.

Олег Решетников (Новосибирск)

И всё-же я спрошу. На этом сайте я бываю редко, но метко. Две дамы из Севастополя и Симферополя написали мне, они рады за решение Путина, и счастливы, что присоединись к России. Наташа, это не красивые слова, они написали абсолютно искренне. Видимо, они правильно видят жизнь и перспективу.

Фарангис Муллоджанова

Мужчина однобок и послушен в свою пользу, женщина многолика и этим выигрывает и идёт правильно по жизни, было бы странно, если бы женщина купила бы только - хлеб!!!)

А.
Андрей ...

Мужчина стандартен. Зайдет в ближайший магазин и возьмет все по списку. Женщина еще в добавок пол города объедет чтоб узнать где по дешевле. А только потом купит.

Владимир Милованов

Кто в доме хозяйка, кто знает чего нет и не хватает, порой, да даже чаще всего, женщина, мужчина же почти ничего не знает, не все конечно, но в большинстве случаев

Yashar Shakirov

Может быть этому причина то что в генах проложенной так что муж приносит деньги а жена распределяет их так чтоб на все хватило правда сейчас уже не те времена