Ал
Алексей

Какой длины ваши ноги?

Ответы · страница 2
Лидия Киршина

ну явно не как у фотомоделей - покороче будут...

Елена Озерова

Не знаю, ноги не измеряла. А для Вас это важно?

Нина Сухова

не замеряла, сейчас все брошу и потом напишу

Каркуша ====

блин!! не мерила но длиннннннныееееееееее 😄

Елена Козлова

мне больше делать не чего,как ноги мерить)

Лю
Людмила

нормальной длинны,до твоего уха достану)

Анастасия Мелехова

не мерила как то, но не от ушей точно!!!))))))

На
Наталья

115..нормальные? отсчет я понимаю от бедра.

Дмитрий Богуш

не мерял ) пропорциональные росту 183 см )

Станислав Федотов

87989865958+7256886*255863/58-359656568+2896,Короче не знаю!

Джинн !!!!!

с какой целью интересуешься

Ирина Шайтанова

не измеряла!!!))))))))))))))))))))))))

Ирина Шайтанова

про УМНАЯ скрывать надо!!!)))))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

ну не за такими ответами... :))))

Ирина Шайтанова

скрываю за такими ногами!!!)))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

а... ну... тогда шанс есть!!! )))))))

Ирина Шайтанова

сойти за дуру?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гузель Шакирова

это моя гордость 115 см

Ал
Алексей

да. но дог дает талант а не сами произведения искусства. над произведениями исскуства художник(музыкант и пр.) ТРУДИТСЯ!!! и поэтому имеет право гордиться. а ты над своими ногами разве трудилась? нет тебе их просто "отсыпали" как ты выразилась "подачкой"

Гузель Шакирова

Вы меня утомили.Дались Вам мои ноги.Например Бог дал талант моей дочери.и она не тратя никаких усилий(не занимается дополнительно, исключительно в рамках муз.школы) за полгода занятий заняла 1 место среди других более трудолюбивых учеников, но менее талантливых.Я не спорю, сама люблю трудиться и всего имею достигла своим трудом.Но ногами горжусь!!!!!

Ал
Алексей

ну раз утомил скажу напоследок. гордиться можно только тем чего достиг сам (исключение родители ими тож можно). так как ноги свои вы делали не сами ими гордиться бессмысленно. Что касается дочери, талант без труда, огромного труда - пшык.

Гузель Шакирова

у меня ещё очень многоесть, чем гордиться.И насчет труда, мне объяснять не надо.Просто речь шла о ногах, а не личностных, карьерных, финансовых успехах. В любом случае, от все души Вас с наступающим Новым Годом!Благополучия, процветания и всего самого наилучшего!

Ал
Алексей

спасибо. И спасибо за ответ!

Андриана Сулыма

очень кароткие

Ал
Алексей

ну... приятно видеть у красивой девушки длинные ноги а тут... короткие и даже очень ?:((( пичалька...

Андриана Сулыма

даа лутше видеть кохти...такая девушка кроме как за сваэми нахтями следи больше нечево и неумеет)

Николай Юрьевич

Андриана, то він мав на увазі жіночі ніжки...

Андриана Сулыма

а так вони в усіх довгі)))

Людмила *****

достаточной

Ал
Алексей

как будто ваши ноги только вам нужны...

Людмила *****

не поверите!мне... очень нужны!а мужчинам очень нравятся!