Ми
Миla

-Бабуля, а как Ты так счастливо замуж вышла? - Да, внучка... ухажеров много было...но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги теплые на зиму у Тебя есть?", - вот за него-то я замуж и вышла! А у вас как было?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

...зашла со своим отцом в морозный, метельный день в наш двор, переждать поездку у нас, дальних родственников. 13 лет.

Ми
Миla

Здорово!!))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я выносил помои скотине в сарай...

Им
Имя

а я не спрашываю, она сама кушает, да и сапоги нидавна купила.. 😄😂

Ми
Миla

😅

Виктор Маркин

лет 5 понаблюдал-гляжу подходит. ☺️☕🍓😉

Ми
Миla

👍

Виктор Маркин

оказалось так. 👍😉

Владимир Дружин

Приблизительно также....)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как в песне.😁

Владимир Косенко

по другому