Анна Фридман

Как же так возможно ,что люди у которых есть деньги , шикарный дом ,много одежды ,нет нужды ни в чем ,как возможно ,что они начинают безудержно выпивать или убивать себя? Им просто становится скучно,они ищут счастье ложными способами ,если красота и деньги - достижение для полного счастья,то тогда они должны быть самыми счастливыми из людей,но этого не происходит. Этот образ жизни не приносит радости для души и моменты счастья очень быстротечны. Ислам учит тому,что путь к счастью совершенно друг

Ответы
Павел

Я знаю чему учит Ислам немного и Христьянство..да по большему счету все религии мира....почему?потому что деньги это самое большое искушение...они приводят ко всему остальному...блуду и пьянству,наркотикам...а еще страшнее к гордыне...

Анна Фридман

к возвеличиванию себя над другими

Павел

безусловно...к нелюбви это точно...

Евгения Лекомцева

люди пытаются достичь....материальных благ. Начинают курить, потому что плоть слаба...способ забыться.....страх перед сложившимися проблемами

Андрей Маврин

у каждого свой путь и свое счастье и не при чем тут общие взгляды и общая навязанность как ислам , крестьянство и все остальные религии

Вениамин Южаков

Да и Христианство учит не создавать богатств на Земле, ибо все богатства на Небесах....

Igor Kolesnikov

у каждой религии свой путь к счастью, а у человека свой

Инна Угроватова

Когда у меня станет столько денег, тогда и отвечу.

Валентина Тимошенко

это несчастные люди ..им можно посочувствовать..

Валентина Тимошенко

счастья и добра в ваш дом.

Ир
Ирма

и другие религии тоже учат только хорошему

Анна Фридман

да вы правы, потому что бог един

Св
Светлана

Иисус сказал: Я есть Путь, Истина и Жизнь

Линда С

А какая религия проповедует пьянство?

Анна Фридман

эмм.... не знаю , но в христианстве разрешено пить вино , а в Исламе вообще нельзя ничего что дурманит разум

Линда С

Пить? Нет там это чисто символически делают в память о Христе.

Жанибек Юсупбеков

ГОЛОД ДУШИ РОСКОШЬЮ НЕ НАКОРМИШЬ...

Иван Вешторт

БОГ тоже учит , но не все внемлют

Анна Фридман

точно и от этого посмотрите как мы сейчас живём

Abdurakhim Babaev

Я мусульманин.