Наталья Маркова

Внезапно нахлынула грусть...и повода нет...прям депрессия какая-то! Почему...?

Ответы
Ск
Скорпионка

Недавно у меня тоже была -очень сильная депрессия-и именно здесь помогли очень много людей выйти мне из неё! Я всем им благодарна! Этот самый лучший сайт и никто не останется равнодушным, И поэтому я тоже помогу советом: депрессия временна- она пройдёт- как утро после ночи- и ты снова расветёшь! Не унывай! Построрайся чем-нибудь развлечься!☺️👌

Гайдук Алексей

Та ты чего?Как можно такое говорить, когда погода за окном как вчера солнечная и благоприятная для прогулки.

Денис Грецов

Нет цели в жизни! Сядьте и выпишите на листок бумаги все свои мечты, особенно несбывшиеся...

Наталья Маркова

Нет цели! 🙂 Скорее стрелы кончались....

Денис Грецов

Так, давайте нарежем новые )))) Хотите на море?

Наталья Маркова

Быть может.... 🙂 Это приглашение?

Денис Грецов

Я сейчас не живу на море, но жил! Могу Вам билет туда купить )))

Денис Грецов

Хоть в 2 )) В Победе я летал без багажа по 1000 р из Москвы

Владимир Шибнев

Бывает...Ничего, потерпи немного...Пройдёт. Всё походит, пройдёт и это.

Po
Polinochka

Не знаю. У меня тоже самое и вылезти из этого состояния не могу(

Сибирский Инквизитор

Энрорфинчиков-дофаминчиков в крови дефицит. Нужно повышать.

Сибирский Инквизитор

Много способов. Начиная от спорта, медиации, некоторой еды и заканчивая сильными психоактивными веществами. Можно выспаться еще.

Сибирский Инквизитор

Валерий Гусев

Есть спец зонтики от нахлывающей грусти.Отдел-Антигрустин!

Ск
Скорпионка

Недавно у меня была - и я благодарно что именно в спраши

Станислав Горохов

Может в детство захотелось? У меня так иногда бывает)))

Наталья Маркова

Спасибо!!! И вам желаю я удачного дня!!!🎈

Алексей Шутов

Потому,что нельзя быть на свете красивой такой!!!

Сергий Отец

Видать вам срочно нужно классное лекарство.

Сергий Отец

- Шашлычок, коньячок и хороший паренёк.

Наталья Маркова

Тогда уж...и хороший мужичек!!! 🙂 🙂 🙂

Олег

Вам надо пообщаться с кем нибудь!

Олег

Вам надо пообщаться с кем нибудь!

Владимир Калашников

Выпий бакал вина а мож и пройдет

Зоя Овсиенко

БЫЛ алкоголизм? Значит надо к психиатру или хотя бы, к психотерапевту на приём, пока не запустила...

Владимир Калашников

Не надо не какого психиатора

Наталья Маркова

Ох Зоя...а вы как часто позволяете себе спиртное употреблять,считается даже глаток! И не важно какой крепости! И не имеет значение по какому поводу! 🙂

Зоя Овсиенко

Мне повезло. У меня от природы "норвежский тип" - алкоголь на меня почти не действует, а похмелья вообще не бывает. Поэтому я ЗРЯ не перевожу алкоголь (даже на праздниках редко употребляю), только настойки трав некоторых по утрам в кофе добавляю...Тем, у кого другая конституция (восточная, например), лучше "и глотка" не употреблять...

Бекжан Рамазанов

Обычно из за обстоятельств

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот такая вот она житуха

Михаил Ткач

погода походу не важная

Ва
Васко

может быть нет целий?

Наталья Маркова

скорее средств для их реализации

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нужен хороший секс

Наталья Маркова

А для этого нужен мужчина хороший!

Наталья Маркова

Проблема! Мужчина должен быть хорош для меня,пока не встречала!

вот незадача ну ничего встретишь