Trym Trym

Если Золушка потеряла бы резиновый сапог или валенок,как бы закончилась сказка?

Ответы
Сергей Чабанов

Оч даже счастливо, к примеру, потеряла валенок, убежала из дворца, а на улице было -30 градусов, отморозила ногу, ампутация, реабилитация, пособие по инвалидности... И жила она, ну не то, чтобы счастливо, но сравнительно долго, потому как пособия того ток на хлебушек и хватало...)

Мартин Борман

На самом деле в оригинале Золушка потеряла туфельку из кварца.....при переводе хрустальную примерно так....так что Золушка была продвинутая из силиконовой долины.....💎

Trym Trym

Вау

Мартин Борман

Прикольно??????!!!!

Trym Trym

Да!

Александр Бутин

Приехал бы пьяный муж-тракторист,и был бы большой скандал. Полночь,скотина не кормлена,а она в непотребном виде и одном валенке,где-то наплясывает! Вся в мать!!!

Trym Trym

Кочмар прям

Дядюшка Зигфрид

кончилось все бы плачевно...принц спился бы от фрустрации,папашка ушел бы к срамным девкам проказничить,золушка стала каралевной,мачеха-в сортир вахтером

Trym Trym

вы из какой берлоги это вытащили. Принцы вообще нуспевают спиваться, их сразу делают королями 😀,а потом что ему спиваться если все под рукой.

Дядюшка Зигфрид

что значит-вытащил?..это же Джанни Родари поздняя редакция

Юрий Буторин

Мачеха напялила бы его на ногу одной из своих дочерей и сказка бы не кончилась этим, а началась бы другая - шумная и бурная, вальпургиическая, я бы сказал.

Телепнёв Игорь

Думаю, принц искал бы золушку в тайге или на севере - обязательно нашел бы! Ну и закончилась бы сказка: - и жили они долго и счастливо и умерли в один день.

**********

а может это ты золужка из другой сказки которая потеряла валенок , и теперь ждёшь принца когда тот принесёт его тебе померить , а он лентяй не придёт .

Trym Trym

У меня нет валенков. Блин хто я?

Al
Alexc

как в реале и закончилась : принц бы её таки отымел , но вот после претензий на брак - отходил по фейсу тем самым валенком ... ишь чего смерды удумали ??

Нурулло Абдуллоев

Не закончелось бы... Пока проверяют всех ферм, доярок и уборщиц. Короче мексиканско-бразильско-русский сериал. А дальше уже "Тайны следствия"...

Trym Trym

Да на второй ноге порвётся,сейчас такие резиновые

Нурулло Абдуллоев

Не волнуйтесь. Колхоз поможет. Если не китайской резиновый, так добротной русской валенкой...

Uf
Ufo

Прикол в том, что она в принципе не могла участвовать в конкурсе. И принц, только взглянув на её стопу сразу бы понял, что перед ним простушка.

Trym Trym

Хорошо

Виктор Маркелов

Но почему потерянная Золушкой туфелька так туфелькой и осталась с последним ударом часов?! А та туфелька другая стала деревянным башмаком...

Майкл Карлсон

с сапогом не знаю, а вот если валенок, то она была бы Екатериной Великой, потому, что понты понтами, но если холодно царица ходила в валенках

Trym Trym

молодец была.ноги берегла.

Майкл Карлсон

ага 🙂

Дмитрий Лебедев

Тем же. Принц жё не в обувь влюбился. А сапог точно так же аристократкам бы не подошел, это обувь пролетариата. Такого как Золушка.

Trym Trym

Ок

Алексей Кудрявцев

а если РЕЗИНОВЫЙ сапог то там и ща ПИ-ДА всей гейеврожопе уже с тех пор в ж только резиновые нацетюрники и пихают

Кирилл Лебедев

Сидят рыбак и золушка на берегу реки, закидывают удочки в надежде вытащить рыбу-принца, а дальше не для детей… 🙂

Лариса Ларуша

также!..это же сказка..сапог в руках принца все равно превратился бы в прекрасную туфельку...😆 😆 😆

Trym Trym

Супер

Михаил Апарин

Она бы закончилась на том что золушка не прошла фэйсконтроль в замок на бал, но успела до полуночи нажраться.

Trym Trym

(*)

☮Зеркало☮

Она бы на бал не попала. Я как-то попробовал в резиновых сапогах на урок физ-ры прийти, и то меня не поняли.

Trym Trym

Понятно,совсем не сказка

Алексей Пигулевский

Примеркой... Только вариантов натяжения на ногу было бы больше... Да, и если бы на балу в них позволялось...

Trym Trym

Нда

Дмитрий Вихорев

вышла бы замуж за лешего если бы сапог потеряла. вышла бы замуж за деда мороза если бы потеряла валенок.