Сергей Егоров

. по исполнителям .Дельфин – Россыпью звёзд нарисую тебя 3:54. Дельфин – QT (2011 "Существо) 4:53. Дельфин – Синяя Лирика №1 4:00. Дельфин – Вода 4:01. Дельфин – Утро 3:34. Найк Борзов & Дельфин – Твоя сестра спит со мной 4:06. Дельфин & Спирали – Хиросима 7:11. дельфин – доброе утро, любимая! 2:44. Дельфин – Игрушки для Анны 2:48.

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

.это называется, что не могли придумать, что бы еще такого спросить!)))

Евгений Мироненко

Не знаю это "величайшее" произведение.

Сергей Егоров

И ничего не будет, ничего не останетсяДуша все забудет и ветру достанетсяИ станет жить вечно в холодах лунныхБесчеловечная, безумнаяБез скорби и сожаления лелеет свое сомнениеБез радости без отчаяния и тишина на молчаниеБезвольная, бесконечная живая да бессердечнаяМлечным путем пролитая, забытая..

Наталья

Дельфин – уникальное создание.

Сергей Егоров

УВАЖУХА!

Таня Скандакова

Надо послушать 🙂

Оп
Опа

бредишь, пацан!

Оп
Опа

Дельфин...он..это...ну ладно - не буду обижать - поклонников у него много было))))

То
Тортуга

вот! хоть штаны одела!!!)))) стихи- вэсчь!!! ))

Оп
Опа

ну ладно - каюсь - в смысл особо не вникала)))) штаны всегда выручают)))) без штанов не узнают уже))))

То
Тортуга

)))))))))

Оп
Опа

ну еще еслиб не алкоголь по всему телу - я б напела вам щаз вашего Дельфина! Не чего он не сказал такого, чего я не знала!)))

Алевтина Афанаскина

Иии?.. ))

Сергей Егоров

И ничего не будет, ничего не останется Душа все забудет и ветру достанется И станет жить вечно в холодах лунных Бесчеловечная, безумная Без скорби и сожаления лелеет свое сомнение Без радости без отчаяния и тишина на молчание Безвольная, бесконечная живая да бессердечная Млечным путем пролитая, забытая..

Марина Кулешова

........))

Наталья Попова

а еще