Захар Алексеев

Как вы относитесь к кавказцам - коллегам, если вы русские?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как поёт В.С.Высоцкий. Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик, -
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.....дело не в том,где человек родился,крестился... С Кавказа он,или из пустыни Гоби....дело в его воспитании.

Захар Алексеев

Согласен с вами! Был на востоке, так есть там у неких народов поговорка: Если человек добрый, воспитанный, накормил у себя дома, и помог - вопрос о какой нации его обидет...

Вано, послушай, очень плохо слышно!
Зачем так долго трубка не бралась?
Ты выслушай меня, скажу как вышло,
Пока совсем не разорвался связь.
Нет, я не выпил, даже начал трезветь.
Я так скажу, ты не перебивай:
Начальник рынка надо сразу резать -
Совсем нет совесть, сколько не давай.

Дневной Заяц

к нормальным людям я отношусь нормально не зависимо от того,какой они национальности.но когда те же кавказцы,например,ведут себя по скотски,так,как не повели бы себя у себя дома,я отношусь к ним резко негативно.

Оксана Королева

главное что бы человеком был, а национальность меня не волнует....и для меня важно, чтобы приходя ко мне в дом не навязывали свои устои Как говорится: со своим уставом в чужой монастырь не лезь

Захар Алексеев

Поддерживаю во всем! 👍

Граф Монте Кристо

Кавказ гордость мой

Костя Кузнецов

Ну так же как и к не кавказцам, я в отношении людей на нации не делю, разве, что с цыганами надо повнимательнее, но их на работе не встретишь

Кристина Прокофьева

Я русская армянка мне не нравяться узбеки в плане житья так как они на малолеток засматриваються это же дети е мае

Захар Алексеев

Да это мерзко, согласен, но это по-моему не ко всем относится. От воспитания зависит

Ѻлегъ

а что, должно быть какое то особое отношение? ...критерием здесь является практически только профессионализм

Покидающая Сны

соответственно поведению и обязательно помню об основных национальных чертах характера и воспитания

Капля Радуги

Не работала там где они есть и не собираюсь. Горячие дохера и ебанутые на, обе половинки а жить охота

Сергей Субботний

недружественно. из всей массы коллег-кавказцев только 3(!!!!!) специалиста с руками, с умом и СОВЕСТЬЮ.

Анна

а это уже национальные репрессии если смотреть кто есть кто , они же не уголовники .........................

Анна

Как к коллегам. В зависимости от качества их работы. Вообще не люблю на национальности делить

Захар Алексеев

Еще бы)) ведь ты армянка)

Анна

Я русская, муж армянин )

Захар Алексеев

Мммммммммм

Анна

Угу

Анна

😳

Татьяна

Способность оставаться хорошим человеком и специалистом,не зависит от национальности.

Ва
Василиса

Сначала надо съездить русскому на кавказ. Прочувствовать на себе их отношение к тебе.

Антонина Айрапетянц

Нормально.В любой нации есть нормальные и придурки;судить всех по одному-глупо!

Хранитель Снов

Если специалист или подающий надежды то национальность роли вообще не играет

Захар Алексеев

Согласен

Хранитель Снов

В работе не должно быть национальности

Захар Алексеев

Да согласен. Просто у нас год назад появился парень на работе, я с ним только через месяц пересекся в работе, выяснилось что его предки с Ирака, но родился он на кавказе, в работе оказался хороший спец. Вопрос в чем, у нас многие коллеги так его и не восприняли, хотя руководство им довольна. Как правило его не восприняли люди которые давно работают, и возраст у них за 50..

Хранитель Снов

Странно, как раз за 50 жили в СССР и там все были равны.

Захар Алексеев

Да, поэтому мне и стало интересно что думают люди

Алексей Мммм

Нормально я сам родился на кавказе но если конечно он горский бык а так хорошо

Дмитрий Лапкин

Кавказцы, в основном верующие, а значит подвержены манипуляции, поэтому нет)

Захар Алексеев

В смысле? Среди них христиан много, мало того грузины по-моему православные? А у нас что веруших мало? Не правильно как то вы о людях судите. Это вопрос задан тут из социальных соображений, понять как люди относятся к человеку а не национальной принадлежности.

Дмитрий Лапкин

Упс....

Захар Алексеев

Ну вот, а вы сразу верущие! Человеком надо быть, а не нацистом. Я жил в америке, и когда все узнавали что я из россии, удивлялись, потому что мы россияне для них бандиты и воры. Жизнь такая, сегодня мы сидим в своей избе, а завтра окажемся на Эльбрусе или на Домбае.....

Да
Дана

Я не русская,но стараюсь ко всем относиться с пониманием. Даже к шовинистам

Игорь Панов

А причём здесь не русская.В каждой нации есть всякие Ну вы меня поняли .Так что русская вы или не русская какая разница.Если вы нормальный человек.

Да
Дана

Обратите на вопрос мужчины

Наташенька

А при чём национальность? Человек либо человек и профессионал...либо нет.

Захар Алексеев

Согласен с вами!