М_
Марат _

за вечер прочитал несколько негативных высказываний от женщин в адрес мужчин. Уважаемые дамы, неужели Вы так несчастны, что при каждом удобном случае стараетесь уколоть? ведь нами мужчинами управляете ВЫ. Мы трудимся и живем ради Вас. Вы нас делаете такими. Мы не плохие-это ВАШЕ к нам отношение.

Ответы
Алена Векшина

Как удобно!мне кажется что все таки мужчины должны быть способны вести за собой женщину и делать ее счастливой)))когда же мужчины станут понимать что женщины слабые существа и мы не можем нести ответственность за Вас.нам в ходе эволюции положено выбирать сильных и достойных а не воспитывать слюнтяев

Алена Векшина

Знаете,в одной семье могут вырасти несколько абсолютно разных людей. Все зависит не только от внешних факторов,но и от характера и внутреннего содержания человека

М_
Марат _

с этим не поспоришь.. мы спорили не об этом .вы образно всех обозвали слюнтяями. смотрите глубже, откуда эти слюнтяи взялись. кто их воспитал. и кем вырастут вами воспитанные дети

Алена Векшина

Нет.я уважаю мужчин и считаю что много достойных.я говорю лишь о том,что если Ваша девушка плохо о Вас отзывается,то это говорит не только о ее невоспитанности,но и о том,что мужчина не обладает достаточной внутренней силой и авторитетом и надо ему задуматься о

М_
Марат _

о моей девушке не было и речи. разговор о женщинах на сайте у меня самая умная

Алена Векшина

Хорошо если так))))значит у Вас все построено на уважении...

Мартина

батистовым платком промокну слезу умиления. Странно,до этого мне встречались эгоисты разумные,что жили для себя,выбирая отношение к женщине,от степени своих желаний) А тут вся жизнь к ногам,феерично,однако

Мартина

где вы у меня это прочитали? Я могу предположить,что сволочи и стервы-это лишь обобщающее и понятное объяснение мотивации действий. Но не буду доверять утверждению,что мужчины живут ради женщин и на последних лежит ответственность за результат. Мужчины поступают ,как считают нужным и выгодным для себя, меркантильность чувств получить желаемое. Это если еще вспомнить избитое определение ,что мужчина охотник

М_
Марат _

так же как и женщины.если мужчина не устраивает женщину, то женщине надо измениться. потому как охотниц на мужчин предостаточно. ну это чтобы потом не сидеть в соц сетях и не поливать грязью всех т.е. обобщаться. мое высказывание образное, мужчин воспитывают женщины с самого рождения. первый человек с которым общается мальчик это женщина. смотрите глубже. не хочу спорить о том что есть гены, личный характер по гороскопу. мужчины которые обидели вас просто плохо воспитаны. а воспитал их КТО? к примеру я с моей девушкой ни разу не поссорились за четыре года. я каждый раз убеждаюсь в том, что это ее заслуга, т.к. когда назревает спор она просто со мной не спорит или отвечает так что я полностью с ней согласен и я еще больше ее уважаю. Ну а какой ответственности можно говорить с недовоспитанными мужчинами. ВОПРОС СМОТРИТЕ ВЫШЕ КТО?!?!?! так кто же виновник всех бед????))))))

Мартина

гражданин хороший,на табуреточке,с лекциями,кто вас обидел и какая у вас чудесная девушка,что молчит в тряпочку и тешит ваше самолюбие выступайте дома. Слепцов отличает желание навязать свое видение происходящего, в концепции дозволенного Есть более развитые отношения,чем все мерить по себе и умению воспринимать написанное,где,кстати, речь шла лишь о мотивации)) Фрейд в вас проснулся, но этим дело и ограничилось)

М_
Марат _

видимо у вас никакие отношения не развиваются. завидуйте молча. вобщем. это не тема для сущности блонд. свое высказывание о слепцах по меряйте на себе, оно вам больше подойдет))))))

Мартина

экий вы говнистый мужичок)))хамить ,дурилка ,будешь своей гусыне, ведь я не воспитываю,а посылаю адресно) для особо одаренных, иногда блонди предпочитают более интересных мужчин,чем темные овечки баранов из своего стада))перевари и исчезни)

Svetlana Egorova

Да не от большого ума пишут.Так же и мужчины обижают женщин тут.Так не приятно какой-то ... Простите не зная человека ,(женщину).Короче вывод такой дураков мужчин и самадур женщин 50/50.

Lana

Полностью согласна с Вашим высказыванием,но и озлобленных мужчин здесь не меньше.Такое впечатление,что нашли сайт,где можно вылить весь свой негатив.

Marina Inuzuka

Я на вашей стороне.поверьте,нормальные женщины так не делают.а это тетки-неудачницы.их мирок-зависть, лень и глупость.жаль,что их много тут развелось

М_
Марат _

третьий вечер на этом сайте. возмутило. может и не стоило обращать внимания.)))))

Marina Inuzuka

Забейте на них!меня тоже ругают и провоцируют.обязательно найдёте хорошего собеседника.фильтруйте неудачниц

М_
Марат _

и так можно? спасибо за подсказку))))

Григорьева Мария

хорошо сказал))..и это же самое теперь в адрес мужчин))...разве не наблюдал того же самого с их стороны здесь?...мужчин защитил достойно

М_
Марат _

я всего три вечера был на этом сайте. помоями обливали только мужчин

Григорьева Мария

аналогичная ситуация была, когда я появилась )) пришлось встревать))

Елена Котова

К сожалению это всего лишь самооборона, так сказать инстинкт выживания после не лицеприятных высказываний в наш адрес от мужчин.

М_
Марат _

может быть. я в этой сети только три вечера сидел, вот и не разобрался

А1
Анна 111

Ну не все так просто...в каждой ситуации свою нюансы. ..где то оба виноваты, где то женщина, где то мужчина. ...не обобщайте

Галина Васильева

Негатив высказывают те женщины, которые не познали вкус одиночества, им бы пожить без мужика, запели бы по другому...

Alina Nn

👍 шедеврально умыл! Вы головы, а шеи - это мы. Кто из бабенок этого не понимает, тот глупая пустышка 😄

Валентина Прос

Да мужчины сейчас на вес золота и их надо уважать,хвалить ,как можно чаще и ,конечно, же любить.

М_
Марат _

Целую Ваши ручки, мудрая Вы женщина

Соня

Марат,ты очень ошибаешься.мы любим вас,ценим,уважаем.Но!Вы нас считаете дурами.Обидно...

М_
Марат _

если вас обидел один мужчина-это не значит что все такие. присмотритесь и вы найдете того кто нужен вам

Соня

я не это имела ввиду.меня никто не обидел.Боюсь,что мужчины плачут,после общения со мной)))))

М_
Марат _

и вы это делаете намеренно?

Соня

да-нет)Если заслужил

Гульбара Садыралиева

)))) А мы считаем - с точностью наоборот: мы - плохие из-за вашего плохого отношения к нам

Гульбара Садыралиева

Я считаю, если мужчина искренне любит женщину, и своими посупками доказывает это, то она будет готова перевернуть мир ради него. Это мое личное мнение. Да и мнение большинства женщин, я думаю

М_
Марат _

вот вы и ответили на свой вопрос, значит в первом случае он не любил

Гульбара Садыралиева

А если мужчина обманул любящую женщину, то пусть он не ждет добра от нее. Она устроит ему такую жизнь!

Гульбара Садыралиева

М_
Марат _

кто ж бросит любимого человека?

Гузель Яруллина

Лично у меня все замечательно и я негативные высказывания не пишу в адрес мужчин)

Маргарита Гракович

уважаемыи мужчина не обращаите внимания на глупости мужчина это звучит гордо

Rima Kravcenko

ой...как понимаю. все мы стервами бываем.но от стервозности любовь большая

Она

СОГЛАСНА! Но несчастных Ж немало...И -это КРИК ДУШИ к сожалению. 😌

М_
Марат _

(я могу осчастливить только одну. ) не хамить же!!!

Она

Вот такие СЕЙЧАС ВРЕМЕНА -полная безнравственность во всем.отсюда и все остальные проблемы в личной жизни...

Светлана Истомина

Мужчины должны быть надежными, заботливыми...это не всегда так...

Лариса Мельникова

они просто так пытаются сказать , что хотят внимания мужчин

М_
Марат _

странные женщин много оказывается, зачем ходить вокруг-когда можно прямо сказать

Лариса Мельникова

не хотят в этом признаться

Лариса Мельникова

не хотят в этом признаться

М_
Марат _

а напрасно, мужчины существа простые

Лариса Мельникова

только не очень внимательные

М_
Марат _

научите. мы не умеем читать мысли

Наталия

Мы вас, мужчин, очень любим. Просто иногда хочется пошутить.

М_
Марат _

а я уже все всерьез воспринял

Наталия

Ну и зря! Мы шутим! Улыбнитесь!

М_
Марат _

да видно не все. здесь такие комментарии были. Злобные , будто не выспались