Рафик Салахетдинов

Жалко ли Вам Юлию Тимошенко?

Ответы
Yr
Yrggis30

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sajko Uzkushi

Безумно....Хоть она и моя тезка...но это явно не "жертва"

Татьяна Зимина

нет, политика-жестокая игра, она знала куда шла....

Сергей Кудря

эту воровку нужна в зону и ближе к параше

Настя

взбираясь на Олимп будь готов ко всему ))

Михаил Щербинин

Ночами не сплю, все за Юльку переживаю.)))

На
Наталья

Жалость плохое чувство, я сочувствую ей.

Алекс ?

Она сама себе канаву рыла!))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ночами не сплю-рыдаю :'(

Ул
Ульяна

она тоже человек(

Рафик Салахетдинов

пОСКОЛЬКУ вы последняя из опрошенных мной за сегодняшний долгий день.....позвольте на правах тритейско-татарского судьи....заметить Вам....Вы-ВОСХИТИТЕЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПНЫ....это как ни странно одновременно и первая и последняя,так человечно и жалостливо ответили-чем искренне тронули мою душу....За это Вам огромное СПАСИБО....Процентам 90 её не жалко или что ещё хуже всё равно....Желаю Вам СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Ул
Ульяна

Спасибо!