Сергей

почему коренные жители Америки живут в резервации а потомки отъявленных работорговцев купаются в роскоши

Ответы
Юрий Ямщиков

"власть имеющих": главное не работа по 12ть часов в сутки , а умение работать "головой". На смену ручному труду и торговым взаимоотношениям(чем "жило" коренное население пришли: рыночные отношения, ITтехнологии, прям выгодном отношении стали те, кто смог с изменением течения обстоятельств "встать на новую волну и поплыть на ней к вершине своих целей".

Валентина А.

Потому что в свое время сами сбежали от оков монархии, и по полной оторвались, вообще Америку за государство, провозглашенное свободным, назвать нельзя, все что там есть из Европы, причем самым не честным способом!

Елена *

Вы не задумывались, что много каких стран заселяли бандитами, выселенцами и т.д.... Восточная Украина, Сибирь. Америка не исключение. Да и Москву строил парень которого изгнали из Киевской Русси.

Наталья Побежимова

А что разве наша страна чем то отличается от них ? Приезжие азеры шикуют а местные у них в рабах торгуют на рынке.

Марина

мне бы тоже очень хотелось это знать... и сколько их уничтожено... коренных.... страна свободы на крови...

Елена Шимолина

затрудняюсь ответить на этот вопрос, если знаете ответ на этот вопрос, можете на него мне ответить)

Светлана Герасимова

Мировые поблемы меркнут на фоне родных, посконных... Про Россию как-то ближе и страшнее.

Вв
Ванесса ванесса

ну в этом сами коренные жители виноваты..боротся надо за свое место под солнцем)

Тамара Хабибова

не все коренные жители заперты в резервации и не все работорговцы в роскоши.

Альбина Кабеева

так же и у нас-слуги (правительство,дума)народа живут лучше чем сам народ...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

коренные жители не пробовали заняться торговлей и жить в роскоши сейчас

Al
Aleksandr

почему новорикши у нас в стране жируют ,а рабочие прозибают в нищете?

Сергей

сталина нет

Ирина Калашникова

сложно сказать,я ни к тем,ни к другим не отношусь.и живу я в России...))

Тамара Шахмаева

пусть борются за своё место под солнцем,а не сидят сложа руки

Наталья Шульгина

это должно волновать коренных жителей Америки, а не меня

Элина Причёмздесь

Я Вам завидую,вы счастливый человек.Думать о ТАКОМ!!!!

Валерий Занин

А где живут коренные народы Сибири, Дальнего Востока

Алена Каледина

самая демократичная и свободная страна потому что

Олька Возвышаева

потому что пол жизни отказывают себе в много в чем

Ангелина Калугина

Видимо, не важно где, лишь бы отдельно и подальше)