Ирина Аратунян

Каким лекарством не пользуются в США, хотя оно не запрещено?

Ответы
R S

Если честно США меня лично разочаровала и не особо даже интересно какими лекарствами они лечатся сорри если как то задел

Vladimir Dos

вот путин ест через день... экономит...а ты что сделала для победы?

Vladimir Dos

и что там в США...на чем экономят?

Svetlana Egorova

вот что аптек там нет -это точно )))у них госпиталь там лечат

Олег Молодов

каким нибудь дешевым. Может зеленка, но это препорат.

Ирина Аратунян

Зелёнка это лекарственная форма. Значит лекарство. Интегральный способ использования. Минуя желудок. Ей покрывают телесные повреждения, то есть обрабатывают раны. По крови лекарство попадает в кровь и оседает в печени.... Капец. А мы детей от ветрянки мазали полностью , в таком возрасте маленьком блин. И видень по 5 раз. На самом деле ветрянка это герпетическое высыпание и зелёнка бесполезна.....хорошо сто я своих крошек 2 раз намазала..... Потом купила каламин и все прошло за 3 дня. Каламин обезболивает и устраняет зуд. Классная штука

Олег Молодов

Не думаю, что так плохо. Даже из флакона препарата до печени дойдет такая ничтожная концентрация, что спорить не о чем. Блеф. И рекламный ход производителей дорогих препаратов. Не бойтесь её. Кроме грязного вида (а создавалась она как краситель, по моему во Франции) ничем она не грозит.

Artur _

Поменьше надо вообще обращать внимание на лекарство

Ирина Аратунян

А ну да закаляться и все ок.... Отлично

Artur _

Да лучше уж вообще не хандрить

Валерий С

Спиртом, наружно, в качестве антисептика ? 🙂

Ирина Аратунян

Это зеленка , от части вы правы

Badim Pohb

Зеленка, они не знают что это такое.

Тем, которое там не продают видимо.

Жаль(((... Может тогда что то от жадности?....

Да ладно!!! А что ж они так??? Хотя... Я тоже только йодом пользуюсь. Или спиртом.

так в чем минусы зеленки? В том что пачкается?

Ирина Аратунян

Нет . То что спиртовая и влияет на печень

Ого!!! Вот это круто!!! Американцы жрут фаст фуд тоннами, но не пользуются зеленкой из за печени!!! Дебилы!!! Хотя чему я удивляюсь...

Михаил Лаптев

Не был, не знаю. И знать не хочу

Михаил Лаптев

В Германии ею тоже не пользуются

Павел Астахов

Да многим, например зеленкой

Павел Астахов

У меня просто родственники там:-)

Владимир ...

Пробиотики, типа лактацида?

Ирина Аратунян

Лактацид это гель и пенка для интимной гигиены

Владимир ...

Блин, точно....... На Л, не помню. Ну в общем то, что параллельно с антибиотиками от дисбактериоза назначают.

Юн
Юнир

циркониевыми браслетами?

Ирина Аратунян

Подсказка.....лекарственная форма.........

Artur Xachatryan

а почему не пользуются?

Ирина

Вопрос к фармацевтам.

Ирина Аратунян

Нет не пропустили мне приходится вам отвечать.

Диман Вдв

У пендосов и спросите

Ирина Аратунян

Прощайте. Пожалуйста не отвечайте на мои вопросы..... Если вы не можете мирно и у вас злость......

Олег Плохотник

Настойка пустырника?

Олег Плохотник

У них синька и другие анилинки цвет просто другой.

Олег Плохотник

В Нью Йорке не жил жил друг .Лежал в муниципальной больнице там чудака чем то желтым мазали. Ради интереса узнал что у них также используют анилиновые антисептики но не с таким рвением как у нас - зеленка от всего.

Ирина Аратунян

Йодный раствор болтая штука

Даниил Климин

таблеткой от головы

Ирина Аратунян

Сливами согласна , но не этот вопрос

Артур Акопян

ЧГИДЕМ сори за капс

Ki
Kirpin53

тетрациклином...

Ki
Kirpin53

какая ерунда..я знаю, что в штатах многие антибиотики отменены, потому что они применяются животным и человеческий организм на них не реагирует

Ирина Аратунян

Пропускайте мой вопрос.....

Ilhom Miyliyiev

я не Американец

Ирина Аратунян

Просто ответьте... Не надо вступать в полемику!!!