Возвращение Ангела

Для более точного ведения бухгалтерского учёта в РФ, в уже существующий план счетов были внесены два новых счёта: "Проебали" и "Спиздили". Согласны?

Ответы
Светлана Качевская

Это их проблемы!Им Бог судья,а немы.главное как мы живем и как работаем.Наведя у себя порядок и так повсеместно,будет порядок везде!Древняя японская пословица говорит"Прежде чем управлять другими.научись управлять собой"! С любовью примите Ангел!

Гость Из Рая

полностью согласен ! причём эти два счёта стали основными ! остальные пришли в негодность ! теперь весь бюджет РФ за 2013 год по этим счетам и обналичим !

Чудо-В-Перьях

- Пошли телок клеить!
- Надоело.
- Не понимаю, как может надоесть изготовление игрушечных коров из папье-маше?..

Артур Саиян

согласен но они не новые )))))))))))))смотрите фильмы петра великого и вы все поймете когда вели )))))))))))

Михаил Петров

в основном дорогая ангел все везде уже спиздили проебали только для вида как бы мол

Дмитрий Максимов

Считаю необходимым вносить в название такой организации два указанных глагола.

Николай Никулин

Только по другому надо озаглавить, а остальное правильно

Аlex Vam

Да, Вы действительно просто ангел! Конечно согласен!!! 😄

Гагик Багдасарян

ЭТО БЫЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, НО НАЗЫВАЛИ ПО РАЗНОМУ !!!

Зиннур (Октябрьский)

Согласен на них мы с тобой Положили большой и )

Юрий Куликов

повеселила хи-хи согласен хотя я не бухгалтер

Ильгам Гайфутдинов

200%, но добавлю : всю страну бл. просралиии) так

Андрей Безвительнов

Нет нужно :"Честно взяли" и "Честно потеряли"

V.
Vegas .

Они и так были,просто называли их по иному...

Леонид Ким

согласен.есть дополнение 3 счет"обобрали".

Ю)
Юрий )))

И у всех на глазах....полностью согласен!!!!

Светлана Жовнирчук-Булейко

Согласно-только не очень красивые слова.

Юрий Репников

Дорогуша зачем так грубо Хотя правильно

Светлана Овчинникова

Боюсь, что заполнены будут только они.

Олег Талиев

не знаю, я казахстана. у нас это давно