Алёнко

"Разошлите это письмо 10 людям и на вас упадет несметное богатство, не прерывайте цепочку, а то будет вам горе и пр", "Выбери из списка слово, которое относится ко мне и отправь обратно. не прерывай цепочку, разошли"... а вам приходят "письма счастья"? Пересылаете? Нравится?)

Ответы · страница 2
Макс Антонов

Никогда такого не было.

Алёнко

везет)

Михаил Удовиченко

Пересылал один раз .)

Алёнко

помогло?

Михаил Удовиченко

Нет , не заметил я что-то .)

Жизненный

это что? колдовство?

Алёнко

это маразм.

Владимир Глинский

Извините :Все ХУЙНЯ

Алёнко

согласна

Vi Za Vi

Нет,удаляю эту херь

Алёнко

вот мне интересно, все ее удаляют, отправителей посылают, но она упорно шествует по мессенгерам и соцсетям. как так-то?)

Тарас Таран

вам наверно сложно

Алёнко

мне? ничуть

Тарас Таран

вы знаете что такое манипуляция

Алёнко

знаю. Не могу провести нить от манипуляции к вопросу о письмах счастья.

Тарас Таран

все просто если вам приходит письмо то вы начинаете действие

Алёнко

ну да. Я начинаю действие по его удалению и отправлению автора в список спамеров. Вы правы

Алёнко

я вам ничего не присылала

Акакий Акакиевич

Нет, не приходят

А.
А.........................

в ватсапе приходят, я их удаляю

Акакий Акакиевич

У меня нет таких контактов к счастью )

Искорка.

Обрываю

Алёнко

🤣 👍и это размено)

Олечка Сибирь

Всегда.

Алёнко

помогает?

Ольга Огородник

да

Алёнко

вы в это верите?