М Ф

все существующее (СУЩЕЕ) в нашем мире, любое тело (земное и космическое), включая камень, звезду и человека, состоит из ВЕЩЕСТВА и ПОЛЯ, объединенных в единое целое - ЕДИНСТВО и неразрывно связанных между собой до тех пор, пока "смерть" не разлучит их.Например:Камень состоит не только из совокупности молекул и атомов, но и из испускаемого и поглощаемого им поля (теплового, радиационного и др.). Звезда - из вещества, находящегося в плазменном состоянии, и излучения (полей самой разной природы). Человек - из совокупности молекул и атомов, объединенных в органы и системы, в конечном итоге, в единый организм, а также из испускаемых и поглощаемых им разных полей, включая звуковые и электромагнитные волны.Но если камень, звезда, человек и др. кардинальным образом поменяют свою форму, например, разрушатся и/или изменят свое "агрегатное" состояние, то ДРУГОЙ форме (новому состоянию) будет соответствовать уже ДРУГОЕ энергоинформационное поле. Как меняется тело и душа человека с возрастом ; с другими значимыми событиями в жизни?

Ответы
Виктор Шиков

см предыдущий ответ. ))

Александр

Это вопрос?

Александр

Чем я становлюсь старше, тем больше убеждаюсь, что многие знания заложены в человеке изначально. Нужно лишь создать некие условия для того, чтобы мы "вспомнили" их. Неоднократно наблюдал это на примере своей маленькой дочки. Жена тоже стала это замечать...

М Ф

согласна с вами. Они в возрасте 4- 7 лет Уже такие КАК мы сейчас в этой спрашивалке))))). Затем общество - школа - 20 - 30 человек - это уже социум 🌹

Александр

Дочке пока нет 3-х лет, но она на редкость сообразительная. Кроме того, неоднократно замечали в ее разговорах, что она предвещает различные события, которые происходят через некоторое время...

М Ф

не "упустите" .Следите

Александр

Стараемся. Так что Вы думаете по поводу смысла жизни? Что это значит для Вас?