☦Mara☯Marena☦

И запомните ПРЕЗЕРВАТИВ — этo временный рaзовый контрацептив . А ГОНДОН — это постоянная черта xарактера, на всю жизнь...

Ответы
Виктор Шаламов

Профессор: "Скажите, как называется большой сосуд для хранения нефти?" Студентка: " Презервуар!" - Да что вы говорите? Неправильно. - А-а-а, вспомнила - Резерватив!

Victor. By

странно, что к такому выводу пришла женщина, а в большинстве своем терминами пользуются мужчины

Гия Гогохия

Семён работает Гондоном!Но по ошибке в трудовой ему корректно написали.что он народный депутат.

Alex Y

мой друг сказал,что презерватив предохраняет. он надел и вышел на улицу и попал под машину

Максик Ласковый )

Красив и могуч! Нет слов... Это ж надо так вЕсско и аргументированно описать! ))))

Роксана Линдрман

Здравствуйте, а у вас есть гондон с усиками?- Есть но он сегодня не работает

Zi
Zis

И если человек - гондон, отношения с ним, как правило, натянутые.

Николай (Msk)

примерно из той же серии: Алексей - это имя, Алёша - это диагноз

~L
~Eva Lansca~

Правильно !! но ГОНДОН от КОНДОМА отличать ты обязан так же !!!

Дмитрий Владимирович Володарский

это же матерные слова, за это могут забанить!

~L
~Eva Lansca~

это какие слова матерные ?!

~L
~Eva Lansca~

разве ?! это не правильно произнесённое КОНДОМ !!

Дмитрий Владимирович Володарский

так и остальной мат это неправильно произнесенные слова тюрского происхождения

~L
~Eva Lansca~

получается ,что весь мат это неправильно услышанные с изменённым смыслом слова

Дмитрий Владимирович Володарский

не измененный, а конкретное название частей тела и глаголов и производные от этих слов. У нас много тюркского, например "Ура" это "хура"(

Зиннур (Октябрьский)

Термины они, всяческие препятствия, преграды, блоки и связи

Atilla Memmedli

НЕ ПОЛЗЮС НЕ ТЕМ НЕ ДРУГИМ .А ОТКУДА ВАМ ИЗВЕЕСТЕНЬ ЭТИ ВЕШ

Владимир Шибнев

Хорошо грамотным...А тут живёшь, ничего не знаешь...

Лига Теней

А тебя как жарят с презервотивом или с гандоном?

Sa
Samson

Тогда почему на презервативе написано: "condom")))?

Tofiq52 Abbasov

Vi eta seryozna..?.I vi jenshina seryoz eti slava pishite na sayte?

Nik Natofob

вОПРОС - ОТ ЧЕГО ПРЕДОХРАНЯЕТ ГОНДОН?

Clan

...либо, как вариант - мировоззрение...

Михаил Хорохордин

Что это вас на пошлости потянуло?

Михаил

Приведение с гондонной фабрики

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Млять! Вот не знал! Епаать!!!!!