Larisa. S

Главное достоинство эрудиции в том, что с её помощью легко замаскировать полное отсутствие собственных мыслей (с) ?

Ответы · страница 2
Хосе Гарсиа

))спорный вопрос..учитывая что собственные мысли на голом месте не рождаются

Larisa. S

))

Лёха Серов

Нет. В моем понимании эрудиты - это те кто смотрят на мир с другой стороны.

Alisa Romanova ♛

Согласна. Не легкое дело эрудиция. Однако скрывать свои мысли не сложно)

Larisa. S

)))

Seyoga Заика

ни, уметь воспользоваться своими знаниями в нужный момент и нужные цели

Александр Дьяченко

Главное умение ее применять при решении проблем!!А то это просто хлам !!

Larisa. S

)))

Александр Дьяченко

( , )( , ) сиськи!!Люблю скобки ставить!!

Larisa. S

Ставьте! ))

Александр Миглазов

При отсутствии мыслей наверное сложно быть эрудированным человеком...

Larisa. S

)) возможно.

Александр Сергеевский

Порой из блестящей мысли идет навящавая идея а это уже не есть хорошо

Алексей Еремеев

Я думаю,чтобы собрать народ,для чего либо,а дальше будь что будет!)

Larisa. S

Собрать и вдарить интеллектом?....м-да!

Алексей Еремеев

Возможно,а почему бы и нет?)))

Larisa. S

Действительно...стремление к значимости! )))

Вадим Марков

Возможно вы и правы, но это не факт. Все зависит от темы разговора.

Larisa. S

Возможно.

Владимир Сушков

Полное отсутствие мыслей и эрудиция -понятия не совместимые...!

Larisa. S

)))

Владимир Лобчук

Эрудиция подразумевает тонкий ум, а не зазубренные конспекты.

Сергей ***

я не так силен в психологии и философии. Затрудняюсь ответить

Larisa. S

понятно.

Алексей Пигулевский

И это тоже так. Только надо мысли свои, чтобы её применить...

Larisa. S

))) а может так...на рефлексе?

Larisa. S

))

Олег Солодчук

Собственного у человека нет ничего.Все позаимствовано...

Larisa. S

)) возможно.

Денис

Смотря какие свои мысли. Может их и озвучивать не стоит

Никита Кирилин

у эрудированного человека не бывает отсутствия мыслей

Рома Г

Главное достоинство женской логики в том, что его нет

Larisa. S

))) Кого!?

Олег Носков

Если есть эрудиция - значит есть и собственное мнение

Sergey Tkachenko

нет.скрыть наличие присутствия собственных мыслей )

Larisa. S

)) может и так

Victor. By

и такое бывает, как сказал великий.........бла,бла ,бла

Larisa. S

ну да! ))

Victor. By

сказал много,поняли единицы, толку мало

Larisa. S

))