♛К
♛Оксана Колесникова

- А ты чего со своей девушкой разошёлся?
- Да ду ра она! У меня пена для бритья закончилась и носки дырявые. А она на 23 февраля ноутбук ?

Ответы
Александр Горбунов

сам себя не похвалишь - никто не похвалит .

Серж)))

адресок девушки не подкините?

♛К
♛Оксана Колесникова

сказка ложь,да в ней намёк...

Серж)))

кто б мне ноут подарил, носки заштопаны, борода пущай растет)

♛К
♛Оксана Колесникова

а заработать самому слабо?

Серж)))

))) нет не слабо! я о подарке на праздник, или вы подзабыли с чего все началось

♛К
♛Оксана Колесникова

она не дарит дорогих подарков мужчинам в заштопаных носах....

♛К
♛Оксана Колесникова

так чито работайте на носочки.... 😄

Серж)))

да их и так на каждый день хоть по не разу меняй, солить что ли

Жека

Класс я бы тоже разошолся )))

Рамиль

:DПривет Оксана!!! 😉 🌹 😘

Рамиль

А ты случаем не знаешь,куда эта девушка ушла?..))) 😄

Рамиль

Я жену прошу,что бы мне подарили его,ну не на 23 так на днюху,а мне:" Фиг вам,хижина такая!"..)) 😄

Рамиль

Вот так и веселимся!!!..)) 😉

Рамиль

Я все думаю,может на планшет раскрутить хотя бы?..)) 😄

Рамиль

Хоть бы слово произнесла!!! 😮 😄

Рамиль

Нет,пора!Пора..пора...пора..дуемся!!!Какой радоваться спать надо!!!..)) 😄

Рамиль

Ладно,удачи тебе и хорошего дня!!!Не скучай!!! 😘