Вячеслав Силин

Вы относитесь к себе с Любовью и Уважением, чтобы получить такую же любовь и уважение от других людей? Вы фокусируетесь на Любви, Радости, Сочувствии и Благодарности каждый день? Вы позволяете вашему Высшему Я направлять ваши действия в потоке Божественной Любви и Изобилия в вашей Жизни?

Ответы
Заремма Тюрина

нет, нет, нет. Я не люблю людей, которые , кроме своего "Я", ничего не видят.

Вячеслав Силин

Заремма, Выбор Ваш. На Новой Земле ваша Реальность всегда определяется вашими Выборами!

Мила Собина

Да именно так и стараюсь думать

Вячеслав Силин

На Новой Земле ваша Реальность всегда определяется вашими Выборами!

Мила Собина

да и если бы все это понимали, меньше было бы подлости

Елена Сидорова

как же не любить себя любимую

Вячеслав Силин

вот именно, как?

Елена Сидорова

нельзя

Вячеслав Силин

а потому, Елена, , возможно, что самым сильным вызовом для вас в 2013 году станет Жизнь и Дыхание согласно Истине того Кто-Вы-Есть, и в таком состоянии Со-Творение Мира и Гармонии в собственной Жизни! Недостаточно просто говорить об этом или медитировать, это должно стать вашей реальностью, которую вы Создаете и Проживаете.

Елена Сидорова

не умею медитировать

Алла Мотурняк

как всё запущено..

Вячеслав Силин

В прошлом данная Групповая энергия держалась в Храмах и Священных Местах. На Новой Земле вы держите энергию, когда собираетесь вместе, чтобы поделиться ею, медитировать, танцевать, петь и творить.

Константин Никитин

Более менее

Вячеслав Силин

Вы можете спросить: «как мне творить?», «что мне нужно знать?» Во-первых, вам нужно знать Кто-Вы-Есть — вашу истинную суть, как влиятельного и уполномоченного Творить существа Света. Во-вторых, вам нужно Воображать и Мечтать. Вообразите то, что вы хотите Сотворить из всех вероятных возможностей и сделайте из Мечты историю. Это ваша История и ваше Творение. Когда вы совершаете выбор и творите, ваша история будет резонировать с историями других людей со схожими мечтами и желаниями, и вас привлечет друг к другу для совместного Творения. Но вам следует быть честными в том, что вы хотите создать и в своих желаниях. Если имеется Внутренний Конфликт, то вы проявите конфликтную Реальность.

Ленчик &*****&

стараюсь

Вячеслав Силин

это уже жизнь на Новой Земле!

Олеся Меджидова

да да да

Вячеслав Силин

Вы можете спросить: «как мне творить?», «что мне нужно знать?» Во-первых, вам нужно знать Кто-Вы-Есть — вашу истинную суть, как влиятельного и уполномоченного Творить существа Света. Во-вторых, вам нужно Воображать и Мечтать. Вообразите то, что вы хотите Сотворить из всех вероятных возможностей и сделайте из Мечты историю. Это ваша История и ваше Творение. Когда вы совершаете выбор и творите, ваша история будет резонировать с историями других людей со схожими мечтами и желаниями, и вас привлечет друг к другу для совместного Творения. Но вам следует быть честными в том, что вы хотите создать и в своих желаниях. Если имеется Внутренний Конфликт, то вы проявите конфликтную Реальность.

Андрей Жарков

я душа воплащёная в теле

Вячеслав Силин

понял