Aizaada Ibinova

в каком месяце есть 28 дней?

Ответы
Славный

https://resize.yandex.net/si?key=61fcd10ce4ecbc31ac53562c115d9c66&url=https%3A%2F%2Ffs00.infourok.ru%2Fimages%2Fdoc%2F219%2F5332%2F2%2Fimg97.jpg&width=960&height=720&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes&attachment=image.jpg&proxy=yes

Natali Shelkovica

кривая ссылка

Бес Пристрастный

Похоже, что ряды тупеньких копипастеров никогда не поредеют. Почти в любом, но не в каждом.

Владимир Павлов

Да в каждом есть...в каком побольше в каком поменьше, но меньше 28 не бывает☝️🥴😉🤨😂😂

Василий Про

Во всех, .. кроме января. В нём почему то каждый раз, всё меньше и меньше.)

Валентина Уткина

В Феврале . три года подряд.а на четвертый год-29 дней как в этом году

Максим Jw

В любом месяце есть 28 дней 🙂

Александр Шмелёв

У моего деда было день рождения 29 февраля но отмечали каждый год

Natali Shelkovica

дед умер?

Александр Шмелёв

Василий Иванович Быков похоронен в городе Чапаевск

Natali Shelkovica

если бы ты ему ДР справлял бы через год...он бы был еще молодой)

Александр Шмелёв

Весокосный год раз в 4 года -или я ошибаюсь?

Natali Shelkovica

ну тогда тем более

Zloy_Wolf

Новый вопрос придумайте, а то уже не актуально) все знают ответ

Natali Shelkovica

🖼

Zloy_Wolf

Берег прикольный))

Natali Shelkovica

море...пальма.....

Zloy_Wolf

И кошаны😁😁

Natali Shelkovica

и котики абармотики

Надежда Дмитриева

Вообще-то, в каждом. Но февраль ими и кончается (3 раза в 4 года)

Валерий

Привет! Ты думаешь, что на эту провокацию кто то попадется?

Natali Shelkovica

нет ухожу в люлю 🖼

Валерий

спокойной ночи тебе.

Natali Shelkovica

и тебе

Валерий

🌹

Natali Shelkovica

трям

Ал
Алексей

я в этом январе насчитал14. стальное это не комментируется.

Виктория Мищенко

Поняла, сама такая.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Во всех кроме месяца бухабрь он самый короткий в нем 14дней

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В том, в котором 28 дней. И это барабанная дробь 🥁 февраль

Роман

Ты только не пугайся, но и больше дней есть в месяцах.

Abstrakt User

Почти в каждом, однако в 1918 году февраль был короче.

Виктор Шаламов

В каждом месяце есть 28 число. Т.е. во всех 12-ти.

Natali Shelkovica

да

Кирилл Непомнищий

В феврале. а так в любом месяце есть 28 число!

Арино4К@=)* Амелина

молодец

Андрей Клочков

ШУТИШЬ ??,- А Я думал что 29 раз в четыре года !!

Алина

Феврале, ещё в високосный год там 29 дней

Артём Шаповал

февраль... если это не вопрос с подвохом

Виктор Киянов

🌹🌹🌹 Во всех месяцах есть 28 дней

Natali Shelkovica

уже три года не ездила

Виктор Киянов

А что так ?

Natali Shelkovica

мы ездили с мужем....а муж умер....и теперь без мужа туда не добраться...

Виктор Киянов

Наташа я не знаю как у вас а у нас так долго без присмотра стоять не будет Разворуют А далеко от Москвы ?

Natali Shelkovica

у нас тоже там не очень в порядке..но соседи присматривают...единственное..что они мне звонят и говорят...что все заросло...и там выросли борщевики...