Елена Иркутск

В 2017 г. исполняется 100-летие со дня Великой Октябрьской революции...Знаковое событие для коммунистов, теоретиков марксизма и ленинизма..да и для нас всех...с момента Октябрьского переворота история России изменила свое привычное течение- кто-то говорит на кровавое, кто-то на прогрессивное...Вопрос такой-не пора ли похоронить Ленина как христианина или мы вечно будет поклоняться останкам вождя мирового пролетариата?Меняются эпохи, лидеры, мировоззрения...а Ленин и ныне там...Почему?

Ответы · страница 2
*** ***

Сам он завещал похоронить его рядом с матерью . Воля исполнена не была ...

Сварожич

Давно пара закопать этот живой труп. Он энергию со всей России сосёт.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Мы же не поклоняемся экспонатам музеев, но и закапываем их в землю.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

А знаковым собыием являктся не октябрь, а февраль семнадцатого, когда торжествующие либералы разрушили все государственное здание России.

Елена Иркутск

поспорьте на эту тему с коммунистами)))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

я думаю, они со мной согласятся.

Владимир Партизан

Пусть лежит, что бы все видели это говно, которое предало Россию!

Олег Николенко

Видимо до сих пор не могут разобраться христианин он или иудей.

Елена Иркутск

тогда бы тыркали-из маволея в землю и обратно))

Aлександр Tамбовцев

этого душегуба хоронить как правоверного? с ума сошли что ли....

Елена Иркутск

и что? в космос запустить???

Юрий

как это вы собираетесь еврея похоронить как христианина?)))

Елена Иркутск

евреев хоронят так же , как христиан-в гроб и в землю) или у Вас другая версия?

Елена Иркутск

Юрий

в уеркви не отпевают))

Елена Иркутск

из зели пришел, в землю и ушел- хотя бы так)

Юрий

ну, это так)))

Георгий Клинцов

ЛЕНИНА ПОХОРОНИТЬ И ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ИЗ БРОНЗЫ МЕТРОВ 50!

Смирнов Андрей

дался он вам! у вас Байкал под попой-живите -радуйтесь!

Елена Иркутск

ну...если китайцы не растащат- порадуемся)

Елена Иркутск

чересчур..собираются типа строить охлаждающую станцию

Андрей Глущенко

А по мне, так пусть лежит. Как память, как напоминание.

Андрей Глущенко

А память не обязательно должна быть приятной. Но и забывать нельзя.

Елена Иркутск

Сталина же похоронили... но вряд ли что то забудется...

Андрей Глущенко

Ой ли? А вот мне кажется, что очень многое забыли.

Елена Иркутск

быстрее забывается хорошее-натура такая у человека- иван, непомнящий добра((

Sasch Sob

Как последний коммуняка конем даст ,так и похоронят)

Sasch Sob

Почему же?? Они же стареют и дохнут

Sasch Sob

А кто их поддерживать то будет?)))

Михаил Щербинин

Есть мнение, что тело Лукича являет собой терафим.

Михаил Щербинин

Если это так(в чем я не сомневаюсь), тем более надо это тело закопать.

W G

потому что он живее всех живых. Лучше учи матчасть

Владимир Беккер

Ленин привлекает туристов, поэтому пусть лежит.

Александр Шебалин .

Не в курсе,но вроде давно обещали предать земле.

Вера Фирсова

Пока живо поколение коммунистов, Ленин - жив.

Вера Фирсова

Это так и есть. На Украине сносят памятники ему, есть от этого толк? Никакого. Только усиление ненависти друг к другу. Нам мне кажется хватило уже революций и потрясений. Пусть стоит себе. Ни к чему привлекать излишнее внимание к нему в очередной раз.

Елена Иркутск

памятник и мумия-разные вещи.... я не против памятников...

Вера Фирсова

А мумия- это уже научный эксперимент, ее как раз и надо сохранять для науки.

Елена Иркутск

это неупокоенная душа...разрушившая страну...

Вера Фирсова

Это давно уже не душа. Хотя что- то в этом есть, спустя столько лет, этот человек не дает покоя нам живущим.

Елена Иркутск

и я о том же...Слышали историю про алтайскую принцессу? может, пора уже прислушаться...

Елена Иркутск

кв
кот в сапоге

зачем вам это надо борись за справедливость

Эльза Цакаева

бланк ульянов отродясь не был христианином

Елена Иркутск

я говорю про то, чтобы похоронить по-христиански

Te
Terminator-Term

таким успехом и рамзеса 2 нужно похоронить

Сергий Отец

это ему возмездие, за всё что он натворил.