Ви
Виталина

Прав Яшин или нет?

Ответы
The Man!! U_S_A

великолепное видео!!
кто такой путин??.......ето упырь дорвавшийся до власти, для таких как он денег мало не бывает, он уже сикстилионер а все мало и мало, жаль что путиноиды не не понимают какая беда их всех уже настигла, после своего фиаско в украине, он сделает новую реформу по налогооблажению, он пока ето не делал потому что надо было кого то послать на убой, все будут платить бешенные деньги ===>> налог за землю!!>>>рфтян ето убьет!!

Ви
Виталина

да. массовый психоз

Владимир Фомичев

Горбачёв Миша тоже много обещал , а привёл СССР к развалу , Ельцин Борис , так же обещал , а Путин обещает , но он и делает , люди воспряли , появился свет в конце тоннеля . Путин не дал нас сожрать западным дармоедам , только за это мы будем за него голосовать .

Ви
Виталина

Вова. привел к развалу СССР Путч московский в 1991 году. когда Горбачева с женой закрыли в Форосе и начали в Кремле руководить

Владимир Фомичев

Не Вова , а Миша с Борей привели к развалу СССР . Процесс пошел , Боже храни Америку , всё мы помним . В 2000 - к власти пришёл Путин Вова и прекратил дальнейший развал страны , за что ему надо отлить памятник из чистого золота .

Ви
Виталина

вот внесите законодательную инициативу поставить памятник Путину возле каждого дома. где живут родители и дети убитых россиян в Беслане. Норд Осте. Сирии, Украины. Пусть дети и родители целуют ноги тому благодаря которому они одиноки

Владимир Фомичев

Вспомним всех поимённо , горем вспомним о них , это нужно не мёртвым , это нужно живым ...Роберт Рождественский . Будем жить и работать , будем строить мирную жизнь , ну а кто встанет на нашем пути , тех мы сметём огнём и мечем и навек успокоим .

Ви
Виталина

умер он давно

Владимир Фомичев

Жизнь продолжается , новые люди рождаются , пусть будет всё хорошо всем в их светлом будущем .

~L
~Eva Lansca~

Не всё так просто и однозначно! Яшин лукавит , я думаю , ибо он сам пришёл во власть и теперь видит её с изнанки

~L
~Eva Lansca~

Он , на мой взгляд , задавал глупые вопросы. Не так то просто раскрутить экономику в "плюс"!

Ви
Виталина

значит в Москве одни дебилы? Не думаю

~L
~Eva Lansca~

Ну если учесть тот факт, что в Москву едут на заработки самые амбициозные и , я бы сказала , хитро-наглые люди из провинции , то они , не дебилы , конечно , но понимают многое.

Ви
Виталина

ну согласна. без наглости там не пробьешься и не зацепишься

~L
~Eva Lansca~

Решительность и смелость нужны тут.

Konstantin Leytan

Яшин прав однозначно путлер, его за это и посадил как и всех кто против него🖼

Ви
Виталина

да. Потом будут плакать на могиле путина как плакали на могиле Сталина

Konstantin Leytan

И такое возможно 🖼

Ви
Виталина

да-да

De
Deception

Яшин очень вменяемый . Таких в России бояться . Он вне стада . А прав он на 100% .

Ви
Виталина

да

Уб
Убийца

И не только он,вся их команда правы,но они не могут достучаться до быдла.

Ви
Виталина

посадили его

Уб
Убийца

Я знаю

Уб
Убийца

Вслед за Навальным

Уб
Убийца

Его речь на суде была прекрасна

Ви
Виталина

не слышала. Надо послушать

Табуретыч

Прав, но Путин боится уйти, если уйдёт, то у него всё заберут и грохнут.

Ви
Виталина

дело не в нем. На него плевать. дело в народе. который позволяет

Табуретыч

Народ у нас это не единое целое, каждый сам по себе, не может сплотиться.

Ви
Виталина

может. но нацгвардия не дремлет

В
Виктор Исаев

яшин зачарованный болтун( вспомните ельцина( вот когда позор та был и

Ви
Виталина

Ельцин был героем своего врмени

Сергей Антипин

когда белка попадает в колесо, выхода у неё оттуда нет

World See

Путина ненавидит полмира,о чём говорить

Ни
Николай

Только после того, как вы пустите себе пулю в лоб.

Ви
Виталина

ага. мечтай

Ви
Виталина

ага. 200 лет

Ви
Виталина

Ленина в этом году избирайте президентом

Александр

Судя по сроку, что ему пришили - прав.

Ви
Виталина

и сколько дали?

Александр

Восемь с половиной.Общего.

Ви
Виталина

да уж. Фашистский режим

Александр

Это гласность и демократия. Затыкать рот даже самым ярым экстремистам не вариант.

Вл
Владимир.

Вопрос напишите для ленивых, пож.🌹

Евгений Во-Ин

ну ты хочешь статью поднять с пола?

Ви
Виталина

не поняла

Евгений Во-Ин

за фейки против власти

Ви
Виталина

я живу в Украине. так что какие фейки?

Евгений Во-Ин

на Укране - никто никогда (я пвошник офицер) не сбли-бы самолет наш!!! там братья!!!!!!!!!!!влоть до рапорта - нкио н смог-бы сбить свой самолет

Ви
Виталина

смешно. Очень смешно.

Евгений Во-Ин

увы

Иг
Игорь

Когда выйдет из тюряги расскажет

Ви
Виталина

а ты боишься пукнуть а то в тюрягу заберут

Иг
Игорь

А у вас уже забирать некого, только отловить осталось

Ви
Виталина

за себя переживай

Иг
Игорь

Заботливая

Василий Калинин

А что он предложил сделать?

Василий Калинин

Ага, и реплика, точно в тему, тоже от них услышанная: жить захочешь - жизнь научит)

Ви
Виталина

как у Высоцкого "И жизнь научит. и жизнь заставит"

Василий Калинин

Хм, не любитель его творчества, но кто-то у кого-то слоган скомуниздил))) либо те у него, либо он у этих)

Ви
Виталина

не важно

Василий Калинин

Ага, важно, что в народ пошёл))

Виталий Мирошник

Политическая проститутка.

Ви
Виталина

оформляйте. избирайте. гибнете на чужой земле. Холопы вы и рабы

Roman K

Фраза "пока я президент" и пока текущий президентский срок не окончился - это две разные фразы. Тут комментировать нечего, Виталий - терпила и лошье

Виталий Мирошник

Дурачок. Фразы разные, значение одно. Кому какое дело, как эти фразы воспринимаешь именно ты? Поговори с юристами.

Roman K

Можешь считать, лошок, что я и есть юрист... Даже неприятно говорить с настолько опущенным.. фу

Виталий Мирошник

То есть, аргументов нет, решил пооскорблять. Не юрист ты, а просто пидорок, не достойный внимания.

Дмитрий Каракозиди

Во второй части мноо врёт.

Ви
Виталина

Какакози. сиди себе и не лезь в чужую страну даже своим сраным языком

Дмитрий Каракозиди

Хочешь вернёмся к военной теории. Не древний мир, когда Эпаминонд Фиванский вторгся в Спарту и не просто разгромил их, но и потери составили 1\5. И не Пунические войны, а ближе. 2 Мировая война.

Ви
Виталина

Если кто-то ищет повод выпить сегодня, то выпьем за 1322 год. В этот год ордынский хан Тохтамыш после трехдневной осады захватил Москву. Город был разорен, большинство жителей перебиты или уведены в рабство. Кто еще покорял Москву?

Дмитрий Каракозиди

Не покорил, но взял Наполеон.

Ви
Виталина

понятно

Ен
Енка

Нахер тебя и твоего Яшина

Ви
Виталина

еще матюк напишешь - скину твои ответы админу и будешь в туалете умничать

Alla Lala

за это Яшину и дали 8 лет..

Ви
Виталина

да

The Man!! U_S_A

нет свободы слова........страна -тюрьма

Ви
Виталина

да

The Man!! U_S_A

понял ли путин что обосрался

Ви
Виталина

нет. Война то есть. Ну его обманули что в Украине нет авиации. все русские. воевать никто не будет. Стареет

Валерий

Всё он правильно сказал.