Stop Piar Ivan Power

Что можно делать без фанатизма?

Ответы
Соня

Все

Stop Piar Ivan Power

Вы уверены?

Соня

Так і не тільки можна, а й треба

Stop Piar Ivan Power

Извините я по украински не ахти и по русски в принципе не очень, хотя жена моя хохлушка но по украински меня учить не хочет. Может вы подучите, или как , мм?

Соня

Дивно що ваша жінка вам ще ляпаса не дала

Stop Piar Ivan Power

Она мне говорит, Ванюша у тебе способностей куча но к языкам вообще способностей нет, ты лучше учи там свои иностранные языки а мне не мозги полощи а просто прикоснись ко мне своим могучим телом