Танечка Устинова=)))

как же тяжело ожидание((((((а вы ради любимых половинок прожили бы 9 лет в одиночестве?

Ответы
Владимир Владимирович

Прожил бы 9 лет в одиночестве? тупость какая то, да через 9 лет наступит следующие 9 или 20 . Судьба говорит не Твоё! А иначе почему разлучает на 9 лет?, ну если только кто то овчарка и не готов любить, а готов только кого то сожрать!

Александр Шиндарь

Главное точно знать . Что после такого ожидания ты будешь нужен этому человеку как прежде . И что он то же был тебе верен все эти года . Тут надо железная уверенность и взаимное доверие и верность .

Fobos.j.temir'. S.g.y

Я тот человек который любит раз и на всегда!главное чтоб человек был верен и честен! К сожелению щас такого не найдёшь ((( а так если человек соотвествует моему сказанному я готов ждать хоть 10 лет

Андрей Зинченко

​Танечка Устинова=))) '); return false;" href=" sprashivalka.com/7496973/follow?token=0f7dc43bb3">+друг

Александр Шиндарь

Нужно быть уверенным на 100 проц . в обоюдной верности преданности и доверии друг другу . А так могут быть просто выброшенные годы .

Петренков Лев

Девять лет огромный срок, юноша за это время превращается во взрослого молодого человека, а молодой во возрослого мужчину и т.д.

Наталия Зинченко

Танечка , если есть любимая половинка , то это уже не одиночество , даже если она не с вами. Не отчаивайтесь

Наталия Зинченко

Да лишь бы они вам на пользу пошли

Ал
Алексей

Нет, половинка не может быть любимой раз заставляет себя столько ждать - за редким исключением.

Валерий Старухин

жизнь чернила -эмоции кляксы,все хорошее это было -счастье-этого стоит дождаться

Бе
Бетельгейзе

Если ты не бездельник и есть хобби и работа по специальности то можно и дольше

Ренат Тазиев

Нет , потому что мы не способны знать что будет завтра , надо ценить сегодня.

Анатолий Дмитриенко

Никогда.Жизнь скоротечна и жить надо сейчас.Будущего может и не наступить.

Sonik In The Фингерс

некоторые всю жизнь одиноки, но мне повезло, у меня когда то была подруга

Ал
Алексей

нет, половинка не может быть любимой раз заставляет меня столько жлд

Ал
Алексей

Димон Кумар

Сложный вопрос, никому не желаю столкнуться с такой дилеммой.

Жазель Шильдебаева

я живу 8лет . 8го декабря будет ровно 8лет как я живу в ожидание

Вячеслав Елтищев

У меня никогда не было половинок. Я любил женщин целиком

Курлык Мурлык

Ну 3 года я как то прожила. Так что думаю и 9 прожила бы