Ольга Чухарева

Реально написать диплом по литературе за месяц?

Ответы
Антон ***

Вроде закон не запрещает писать на других языках , напиши на латыни диплом , пусть они сами месяц его расшифровывают , не важно что там будет написано , подряд биографии всех писателей пиши и все ,если честно это в жизни не пригодится

Иван Комаров

если вы разбираетесь в этом то да.. вполне реально.. если же вы в теме дипломной работы как свинья в апельсинах разбираетесь, да и с головой не шибко дружите, то конечно же не реально

Игорь Шакиров (Москва)

реально, если писать самому.. главное не забыть ссылки на актуальность проставить, актуальный список литературы приложить, ну и антипрогиат пройти..

Михаил Калашников

тема общая или конкретная? исследования какие либо нужны? по общей теме реально, по конкретной только под готовые исследования

Дмитрий Александрович

потому что мы ЛЮДИ , а не бездушные твари ! ! такая беда могла прийти в любой дом , даже в наш с вами , не Дай Бог конечно !

Ольга Чухарева

ты точно на мой вопрос отвечал?????

Дмитрий Александрович

Ого 🙂 . конечно НЕТ ! инет чё то гонит 😞 ! отвечал на вопрос ЗАЧЕМ МЫ НА ВОСТОК УКРАИНЫ ОТПРАВЛЯЕМ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ , ЕСЛИ У САМИХ ПОЛ СТРАНЫ В ОГНЕ . вот ! извиняюсь !

Ольга Чухарева

) согласна с твоим ответом)

Дмитрий Александрович

Это радует ! 🙂

Алексей Романюк

Есть рабочие методики написания диплома по любой дисциплине за считанные дни. Большинство так и делает.

Владимир Че

ух, солнышко реально за двое суток, был бы правильный катализатор и здоровое тело чтобы это выдержать)

Кирилл Макулов

Реально. Я бизнес проект за неделю составил, и защитился перед комиссией.

Денис Бредин

реально, когда пишешь диплом не реальное реально. Вы тоже пишите диплом?

Ольга Чухарева

Пишу(((

Денис Бредин

Я такой не один УРА

Ольга Чухарева

ага) я с тобой!)

Денис Бредин

и я с тобой. вместе веселее писать)) удачи на защите

Ольга Чухарева

спасибо) взаимно)

Vadim Abyzov

я диссертацию за месяц написал, а ты про диплом. Не смеши мои подковы.

Анюта Скрипничук

Может стоить попробовать, составить себе режим расписание и вперёд.

Roman Dmitriev

пффф, по конфликту в Косово за неделю, диплом магистра был написан)))

Sergey Goncharov Новосибирск

литература - это даже не предмет, а так... Главное что бы не сопромат)

Сергей Маевский

все от темы зависит...предлетние вопросы...видимо, вам злободневно))

Ольга Чухарева

оооочень)

Сергей Маевский

сочувствую

Alexander Zalygalov

Пффф Я по психологии за три дня написал и сдал, го в книги+интернет

Ирина Авдеева

я больше скажу, реально написать диплом по психологии за неделю)

Шамиль Омаров

реально, не только за месяц, но и за 3 дня. если человек захочет

Иванов Иван

реально все было бы желание, если и ночью то можно за 2 недели.

Sonik In The Фингерс

да если посетило вдохновение как родительское заставление

Сергей Ёж

Я свою дипломку за ночь настрочил правда не по литературе