Андрій. Ми З України!

Счастье - это когда не нужно ставить будильник на завтра?)))

Ответы
Марина Геженко

Счастье- это когда ты утром рано проснулся и сделал своим любимым приятное. Это когда твои близкие живы и здоровы. Это когда слышишь смех детей. Это когда муж говорит "Я люблю тебя" а вы вместе 22 года. Это когда ты хочешь идти домой. Это когда твоя 17 летняя дочь подходит и обнимает тебя и говорит что она соскучилась. Это когда ты пришел с работы, а тебя бегут встречать все домочадцы!!!! Вот это счастье

Асия Люкшина

Действительно, не надо бежать на работу, вести детей в садик и школу, а потом бежать на работу. Спокойно, хорошо и ты никому ничего не должен, кроме коммунальщиков.

Губей Арслангереев

Андрей Сушкевич Счастье это Синтез Частей Человека в 5й расе было 3 части А в новую эпоху 6й расы у Человека 256рица Частей 👪

Андрій. Ми З України!

Синтез? Круто!!

Губей Арслангереев

о да и еше как если только знали бы как это Радостно Служить у Изначального Вышестоящего Отца и Изначально Владык !!!!!!= 🔥 👮

Андрій. Ми З України!

Не только радостно, но и очень большая ответственность!

Губей Арслангереев

и не только большая ответственность но и Честь большая,, оказанном Мне Честь

Андрій. Ми З України!

Я пока прошел только 4-й синтез от Виталия.

Губей Арслангереев

это Ментал и как Тебе Синетзобраз Человека каков характер ? 🙏

Татьяна Шаборонина

Счастье-это внутренний комфорт. Если вам комфортно не ставить будильник на завтра, значит вы счастливы. Поздравляю!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот это сейчас было как будто тупым ножичком по сердечку... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ой... Уже не помню. Так давно это аниме смотрела...

♀ Эри Волкова ♀ 26

А, он принял тот факт, что умер его хозяин.

Андрій. Ми З України!

Печально...но, при чем тут будильник?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну так это... Как наглядные эмоции.

Андрій. Ми З України!

Что вы курите?)))))

Людмила Данилова

А для меня счастье-это быть нужной и утром бежать куда-то даже без будильника, но это сейчас...

Ирина Тряскина

Это не СЧАСТЬЕ, это понимание того, что ты уже никому не нужен и тебя никто уже не ждет!

Ле
Леа

Нет, счастье - это когда прозвенел будильник, ты его выключил, и дальше спишь сладко))

Андрій. Ми З України!

Как можно спать, когда он уже разбудил?)))

Ле
Леа

Можно! Когда всю неделю не высыпаешься, а тут можно еще спать, сколько хочешь!

Александр Шебалин .

Нет.Когда работа большой праздник!!!А в праздники ты никогда не работаешь.

Клара Исабаева

Кому как... А что - не высыпаетесь? Так в Москве в метро все спят - досыпают...

Елена Алексеева

конечно . Это значит ,что вы спите безмятежным сном. и совесть ваша чиста,

Ирина Кривенко

счастье- это когда ставишь будильник встаешь и идешь зная что тебя ждут.

Андрій. Ми З України!

На работе ждут?)))

Ирина Кривенко

в любом месте где тебя ждут, а вот когда не ждут это уже плохо,это значит что уже ты никому ненужен.

Андрій. Ми З України!

Бывает хочется побыть в одиночестве, со своими мыслями...

Надежда Генералова

Конечно это счастье.Распоряжаться своим временем,никуда не торопиться.

Лю
Людмила

часть счастья.........потому что в понедельник, это уже счастьем не будет

Анна Шевчик

Я не согласна. Приходит такое время- лучше бы он звонил каждое утро.....

Андрій. Ми З України!

Да, согласен с Вами, когда буду в доме престарелых...

Анна Шевчик

А почему в доме престарелых? У вас нет детей, жены?

Андрій. Ми З України!

Кому нужен будет больной , старый человек? Пусть живут своей жизнью...

Анна Шевчик

Ведь Вы заботились о детях, когда они были маленькие. Мои детидаже слова этого не скажут, чтобы определить в Д П. Больных надо лечить и обеспечить хорошую старость.

Андрій. Ми З України!

Не люблю быть зависимым от кого-то и создавать проблемы.

Анна Шевчик

Вы не правы. У каждого человека должна быть семья. Даже если дети живут отдельно, всёравно они должны и обьязаны опекать родителей.

Андрій. Ми З України!

Никто , никому ничего не должен и не обязан.

Лариса

Вы действительно счастливый человек! Вам для этого так мало нужно!))

Лариса

🙋

Андрій. Ми З України!

Да, все остальное есть...))

Лариса

Я поняла!!!)))

Нина Буденная

Счастье-это когда утром хочется идти на работу,а вечером -домой.

Андрій. Ми З України!

Работать на Дядю, это счастье?

Нина Буденная

Не всякая работа -на дядю.естьи любимая работа

Алена.

А я думаю, счастье, когда вообще хороший сон. Хоть до скольки.

Искендерун Петрович

Ну, тогда я очень счастливый. Будильник забыл когда ставил.

Андрій. Ми З України!

Да? Хм...м...что же, например?

Искендерун Петрович

Сейчас в основном кондитерские цеха, они как грибы. Упаковочные станки, дробилки для сахара, меланжёры(не знаю как они по настоящему называются), холодильники для конфет, да много чего ещё можно назвать и всё это ломается. Механика, электрика, автоматика...

Андрій. Ми З України!

Да, но это для крупного города...

Андрій. Ми З України!

Да, но это для крупного города...

Искендерун Петрович

Верно, я же в крупном живу.

Елена Родичева

Не всегда..Для кого то это-несчастье,когда нет работы.