Галина Галчонок

🖼это вам кацапские ублюдки не детей по ночам бомбить !

Ответы
Владимир Фомичев

Война - это не детский сад Галина , 1000 в день потери со стороны Украины . Даже Папа Римский призывает вас прекратить сопротивление , ну повредили вы катер , подпалили нефтебазу , а что дальше ? Только людей разозлили . Никогда вы нас не победите и никто вам не поможет . Придут русские и лавочку прикроют .

Та
Татар-Малай

российская империя должна быть уничтожена

Alina Nn

когда начинается война: политики дают оружие, богатые дают хлеб, а бедные своих сыновей. Когда война заканчивается, политики пожимают друг другу руки, богатые повышают цены, а бедные ищут могилы своих убитых детей

El Fuego

богатые всегда друг друга понимают

Павлос

Это ты про Американцев, которые Мирное население Югославии бомбили????
Что-то я не слышал тогда твоих возмущений на этот счёт......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где бомбят детишек по ночам или, что они ночами делают на оборонных предприятиях или на передовой?

Апполинария Эпаминондова

еще один придурок {откуда не сложно догадаться - це культура))))

Александр Перепляков

Почитайте про Донецкую Мадонну. Узнаете кто детей убивает.

Михаил Цветаев

это тебе рагуль не песенки петь..😉👆

Елена Корсикова

🖼Кто бы вякал.

Alex Dark 🇷🇺

Иди под мойся,

Андрей Лапин

мой полы