Марина Ра

Принцип по жизни - одним словом ?

Ответы · страница 2
Капа Цветкова

🖼

Капа Цветкова

Первоапрельский исторический анекдот.
Павел Яковлевич Башуцкий - русский генерал, участник Наполеоновских войн, Санкт-Петербургский комендант, сенатор, член Верховного уголовного суда над участниками восстания на Сенатской площади 14 декабря 1825 года.
Однажды на приеме во дворце Александр I в шутку спросил у него, знает ли он, где сейчас находится монумент Петру Великому?

- Как и прежде, на Сенатской площади, Ваше величество, - отвечает удивленный и озадаченный комендант Санкт-Петербурга.

- Отнюдь нет! Украден нынче ночью. Сию же минуту поезжайте и разыщите! Немедленно найти и вернуть!

Башуцкий с изменившимся лицом уезжает, но вскоре возвращается и радостно докладывает, что памятник на месте, а чтобы впредь чего плохого не случилось, у памятника выставлен караул.

Александр выслушивает его с сочувственной улыбкой под дружный смех придворных:

- С первым апреля, милейший Павел Яковлевич, с первым апреля!

Ровно через год, в ночь на 1 апреля комендант Башуцкий просит срочно разбудить императора и доложить – пожар!

Александр спешно одевается, выбегает к коменданту и озабоченно спрашивает:

- Где пожар?

- С первым апреля, Ваше величество, с первым апреля! – улыбается Башуцкий.

- Дурак ты, Павел Яковлевич, - в сердцах отвечает император. – И первого апреля, и во всякий другой день!

Aлександра Сергеева

Светить и никаких гвоздей , вот лозунг мой и солнца

Андрей Крикунов

Ненормативная лексика только в голову приходит....

The Subject

Не брать то, что мне не нужно, а мне не нужно ничего

Константин Ра... Ду

ЧИО ( Искренность, Честность и Ответственность).

Сергей Мычко

Есть я и моя семья - остальное мусор под ногами

Виктор Минаков

Заткни фонтан какм говаривал Козьма Прутков!

Яр
Ярослав

У меня их много. Но одним словом не скажешь.

Яр
Ярослав

Нет, не кредо, а именно жизненных принципов.

Sniper In The Night-Степан

не делай никому того чего не желаешь себе.

Андрей

и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех.....

Василий Петрушков

ВСЁ что Ни Делается .. ДЕЛАЕТСЯ к Лучшему .

Просто Ёж

Кредо, мировозрение, вера - выбирай любое

Просто Ёж

Ага

Просто Ёж

А надо быть?

Просто Ёж

А кто сказал нет?

Просто Ёж

И не я)

Александр Емельянов - Женат

мой - девиз по жизни - "Спеши делать добро"

Александр Емельянов - Женат

...и - относись к людям так...как хотел бы. чтоб они относились к тебе.!!!

Niemand Против Войны

"Не выкаблучивайся!" Ничё, што двумя?

Валерий Герасимов

Делайчтохочешьнонемешайсоседу!!!!!

Слава Раду

А у вас, чего только один принцип?

Слава Раду

Так ведь принцип то один...

Михаил Бураков

Быть добрым ...и заражать людей

Михаил Бураков

Я хотел начать с тебя . ..

Михаил Бураков

Да ...а что так удивляешься ???

Михаил Бураков

Имей в виду со вчерашнего дня ты заражена ...ДОБРОТОЙ ...не забудь .

Михаил Бураков

Ладушки ..были у бабушки ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Бураков

Бабушке ...БОЛЬШОЙ привет от меня ..

Волчица

Пофиг, на месте разберемся😁

Волчица

Да

Anatoly Samborsky

во Флоренцию!😜