Александр Алексадров

Главное содержание отчёта Медведева состоит в том, что он диктует гос думе какие принимать законы и ни слова об ответственности правительства, знаешь?

Ответы · страница 2
Марина Ткаченко

Я в политику не лезу. Мне это без надобности.

Та
Татьяна

теперь знаю...но у нас еще хуже беспредел...

Сергей Бойков

гнать в шею Путина и всех его прихвостней!

Игорь

а когда оно за что-то отвечало?

Че
Человек

Теперь ковырятся будем да?

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Александр Алексадров

Ты хочешь увидеть сирийский сценарий в России собственными глазами?

Александр Алексадров

Пятая колонна , уже в Москве!,в России работает, готовит нам сирийский сценарий !

Олег Рыбак

а я в этом не учавствую

Александр Алексадров

И у Вас и у нас - одни и те же серые кардиналы управляют финансовыми потоками!

Кетрин И Всё

ну так кто мы и кто он!

Александр Алексадров

Галина Савинская

не сомневаюсь

Александр Алексадров

Галина Савинская

нет, не думаю, что так далеко все зашло

Александр Алексадров

Евгений Фёдоров напечатал своё мнение в "Аргументах недели", что экономический блок правительства работает на Америку, опровержений не было. Кто возглавляет экономический блок правительства в России?

Александр Сартаков

чушь

Александр Алексадров

Svetlana Ott

нет

Александр Алексадров

Svetlana Ott

знать слухи??) или факты, если факты, сможешь-ли их доказать?

Александр Алексадров

Напечатано об этом было в газете "Аргументы недели", опровержений не было!

Svetlana Ott

я не верю, тому, что написано в газетах на 77%

Александр Алексадров

Опровержений не было! А ты и своим глазам можешь не верить, это - твой выбор!

Натали Marty

нет

Александр Алексадров

Натали Marty

нет. откуда такие сведения?

Александр Алексадров

Натали Marty

ну разве можно доверять газетам?!

Александр Алексадров

По делам его, мы узнаем его, так в Библии записано?

((( Владимир )))

да

Александр Алексадров

Ольга Матузко

да

Александр Алексадров