Михаил Серафимчук

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? вопрос мне плииииз ))

Ответы
(.
(=Юлька=) ......

не то не другое, а ты?

Aigerim; Sagyndyk

при удобном моменте и то и другое)

Ал
Алёнка*

можно и то и другое)

Ал
Алёнка*

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? вопрос мне плииииз ))

Юлия Антонова

я выбираю или!=))

Юлия Антонова

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? вопрос мне плииииз ))

Михаил Серафимчук

обнять ии поцеловать))))))))))))))))

Наталия Рекичинская

можно и то и это

Наталия Рекичинская

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? вопрос мне плииииз ))

Машка ;)

и то и то)) а ты?)

Машка ;)

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? вопрос мне плииииз ))

Стас Дороган

и я тиак же))

Машка ;)

))

Мамина Доченька))

поцелуй...

Мамина Доченька))

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? вопрос мне плииииз ))

Денис Вертилецкий

было бы хорошо