Ника

Надюша. начинаем искать любимого, а потом ему расскажем , что он муж и у него будут дети, чтобы так сразу, их ,пугливых, не радовать?

Ответы
Надежда

спасибо за промоакцию)))

Ника

Я серьезно, они тут в день человек по 5 в женские руки просятся, а у меня до них руки не доходят...

Надежда

)))я выбираю самого-самого

Ника

и это правильно, дети должны быть благодарны за выбор отца, своей матери

Надежда

какая вы мудрая женщина))