Владимир Ключников

Приходилось лежать в больнице? И как?

Ответы
Ва
Валентина

Лежать в больнице всегда не особо приятно.. Правда, если ты не медсестра, что всю ночь не спала, тогда прилечь в больнице очень приятно и долгожданно)

Джонни Ленин

Отвратительно. В наших больницах даже абсолютно здоровый человек рискует загнуться на второй же день.

Владимир Ключников

Как говорили в одном фильме: для того, чтобы пройти курс лечения необходимо иметь лошадиное здоровье! 😉

Сергей Коротич

Полостная хирургическая операция , клиническая смерть , 3 суток в реанимации , но слава Богу выжил ..

Ёжик Иголкин

Дрова на пикнике рубил и по щиколотке топором "жахнул".....Три недели-и я дома..."Лежалось" нормально...

Даяна Ковальчук

Когда адынойды удаляли - да. После больничных кроватей все кости болели.

Владимир Ключников

Вот и мне уже всё это обрыдло! 😄

Владимир Ключников

Спасибо! Выписался! 😄 🍷

Ва
Валерия

Приходилось и неоднократно.. ничего хорошего в больнице, конечно, нет

Константин

Приходилось. Ну так, ничего страшного не было. Кормят плоховато, да.

Владимир Ключников

Да не страшно! И с кормёжкой нормально - диета как диета, с голодухи не пухну. Надоело!!!

Оксана Касаджик

Я лежала с аппендицитом, мне понравилось

Владимир Ключников

Ну если бы я С КЕМ-то лежал, то мне может быть тоже понравилось! 😉 😄

Очкастая Зануда

Кормят не очень,а книг в изобилии всегда было и то их приносили мне родные)

N.tale

О, да! Это было тяжело, но закончилось полным выздоровлением...

Владимир Ключников

Здорово! Вот бы и мне так (ну насчёт тяжело не хотелось бы, а вот "полное выздоровление" - желательно!)))

N.tale

Желаю Вам скорейшего чудесного выздоровления, как это случилось со мной! Конечно, это чудо - заслуга моей семьи, врачей и многих людей, которые помогали и конечно чего-то свыше!

Владимир Ключников

У меня будет простое выздоровление, без чуда. Но я думаю это тоже неплохо 😉

Алексей Крокодилов

приходилось.в ярославской областной.нормально почти курорт

Cаша Шевцова

Да, лежала как раз после дня рождения. Это было ужасно

Галина Осташко

Приходилось. терпимо вполне, главное чтоб на пользу

Владимир Ключников

А чего ещё остаётся - только терпеть и надеяться!)))

Галина Осташко

А главное- лечиться во-время

Владимир Ключников

Да лучше-б было бы вообще не заболевать!

Галина Осташко

Точно. Я Вам этого желаю от всей души

Владимир Ключников

Спасибо!!! "Мухтар постарается"! 😉

Эс Как Доллар

В детстве, тогда медсестрички меня не волновали ищо

Владимир Ключников

Да нет, собираю чужой опыт, но Ваш, по-видимому мне не подходит))))))

Эс Как Доллар

В больницу кладут? Берите курево, деньги и презервативы

Эс Как Доллар

Бегите. Если не в гипсе, канеш

Томуля

смотря в каком состоянии попадаешь в больничку...

Владимир Ключников

В больном. Конкретно сейчас - на операцию! 😉

Томуля

Удачи, скорейшего выздоровления!

Владимир Ключников

Спасибо, Мухтар постарается!)))

Га
Галина

Приходилось в советские времена Как в санатории

Лика Крестовская

Приходилось.Через три дня швы сняла и свалила.

Лика Крестовская

Кому везёт,у того и петух снесёт.

Владимир Ключников

Всё в жизни бывает: и на "е" и на "ё"! 😉

Татьяна :))

если бы не больница........меня бы уже не было......

Татьяна :))

Мило) Спасибо Вам, Владимир!

Татьяна :))

от чего такой вопрос задаете?

Владимир Ключников

За последние три месяца в общей сложности больше полутора провел там! Тоска-а-а! O_o

Владимир Ключников

Да уж, это не тоска, а просто ужас! 🌹 😉 🍷

Ма
Мария

приходилось.Разный опыт, зависит от больниц.

Ма
Мария

не знаю. Нет денег на врачей)

Владимир Ключников

Да-уж!( Сочувствую. А по аватарке не скажешь 😉

Ма
Мария

не стоит. Не всем же в космос летать.

Владимир Ключников

Да за рубежом вон 60-70-ти летние в космос летают! У них что, здоровье как у космонавтов? 🙂 а вот насчёт того, сочувствовать не стоит - не соглашусь 😉 🙂

Ма
Мария

видимо, хорошее здоровье, раз летют)

Наталья Воробьёва

и не один раз... как-как?! скучно и однообразно

Владимир Ключников

Вот иманна-вот иманна!!! 🌹 👍

Виктор Большагин

да и очень долго.врагу свойму не пожелаешь

Лидия Цыгановская

вылечили....а остальное меня мало волнует...