Наша мама громко плачет ,что в квартире все бардачат,ТИШЕ МАМОЧКА НЕ ПЛАЧ у других такой же срач?

Ответы
Антон Чернышев

Наша Ксюха горько плачет - уронила в речку мячик - тише Ксюшечка не плачь скоро будешь там где мяч

так играем в каскадёров.Орлята учатся летать со шкафа прямо на кровать

Антон Чернышев

один из них перевернулся - в отличье всех не нае нулся а гордо как орёл взлетел ну и обратно на шкаф сел!

😄

Антон Чернышев

я ещё тот стихоплёт блин=)

да

Falin.s

Наша мама громко плачет, уронила в речку мячик. Нет бы ей прикинуть, дуре - не утонет он, в натуре.

😮 я таких незнала

Falin.s

😉

Александр Добрый

ребёнок 3 года - Мамиська Мамиська мы тибе мамозизым всю пасудку пирибьём и у ведёрку слозым

да их отвклекаешь минут на 30 потом бардак дальше

Александр Добрый

так отож

но лучше бардак с ними чем чисто без них

у меня троя

Дмитрий Лебедев

Насчет всегда не знаю а эпизодически у очень многих встречал...

Владимир Лунев

Я бы не плакал,а перевел всех на 3-х разовое питание в неделю.

Михаил Карпанюк

Этот срач уж целый год. Ведь у нас ремонт идет!

😄 класс

Леонид Литейный

Спасибо Оксана! За тобой - уборка ванной!

опять 😄

Федор Михайлов

Нет. Не такой. В каждой квартире свой.

Елена Lioness

ой это про меня и мою дочь)))))

ой я тут сомногими общаюсь поколение такое . говоришь мы и убиратся успевали и гулять и уроки. они если уроки сделали и интернет. я уже просто начинаю игнорировать пока делаю даже вещи сложить не могут.говорю сфоткаю на собрание покажу тогда то сделает

Елена Lioness

ой надо попробовать с фото))) спасибо за идею))) ага вообще вещи до места не доходят))) оседают где придется)))

я тогда на выходные спрятала вещи которые не на месте.сказала отдала кому надо, чтоб не валялись значит не нужны

Елена Lioness

я пыталась выкинуть))) мешок мусорный собирала)))

ещё бы .так что всех проблема

Bionic Commando

Это вас успокаивает что ли?

😄 нет просто троя детей и сколько не убирай через час опять то игрушки то вещи

Bionic Commando

У моей прапрабабушки было 14 детей и ничего)

ну там нетак детей баловали и дети на воздухе больше были

Peter Iv

успокоили, называется)))))

да

Юлия ;-))

у меня чистота и порядок

у меня это бесполезно троя мелких

Юлия ;-))

🌹

Алексеевна ...

нет, не такой же

вам везёт

Виталий Степанов

и то верно

Виталий Степанов

ну уж совсем маленькие двое

ага

Виталий Степанов

тогда простительно, но главное чтоб в привычку не вошло

ооо хочется

Виталий Степанов

ничего и Москва не сразу строилась

Димон Зуенко

Нет 🙂

везёт

Димон Зуенко

Не то слово

Р А

Да.

значит не одна