Светлый

Мама отожгла.Звонят ей телефонные мошенники.Какой-то парень убитым голосом:— Мама, я человека сбил.А сына у моей мамули нет, только дочка.Вот мама и сообразила, в чем дело.И говорит:— Идиот, грохни свидетелей и сваливай!На том конце кто-то чем-то подавился...

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

Мне мама один случай рассказывала))) В солидную фирму звонят и говорят:- Женщина! Приезжайте срочно! здесь ваш муж, в шторке запутался, и требует колбаски в битончике! И кидают трубку))) Мама звонит, на камутатор и пробивает адрес номера и ФИо владельца! Перезванивает и спрашивает:- я позвонила по такому то адресу??? ))) ей- ДА!!!! - А здесь проживает такой то такой то???))) те-ДА!!!! Сейчас подьедет машина, по вашему адресу с бидончиком колбаски. заберет моего мужа домой))))) сначало было онимение))) Потом гудки)))

Люся По

Да, Жар, у меня тоже так же было...У моей мамы две дочки, а её тупо развести хотели, и звонят, уроды, в такое время, когда самый сладкий сон...Мама с просонья, чуть не поверила, что у неё сын есть)))

Элеонора Леонардовна

Класс!!!!! Респект такой маме!!!! Надеюсь, что на другом конце провода... подавились до смерти...

Светлый

скорее всего))

Светлый

ну да, а что?)

Элеонора Леонардовна

Приветствую! Я в Алма-Ате ( Алматы ) родилась! Испытываю большое Уважение и Благодарность к твоему этносу!

Светлый

спасибо большое элеонора, ну в первую очередь не за казахов, а за то, что об алматы с уважухой))

Элеонора Леонардовна

Процветания нашей - Вашей стране!... И подальше от Российского лаптя!

Светлана Радуга

👍 мне тоже так звонили, а у меня дочка, а сына нет

Светлый

и уменя дочка, так что страх я не поймаю при таком звонке))

Нежная

не зря детективы Донцовой смотрела))

Алина

ты девочка что ли

Светлый

упаси господь))