Капа Магна

Из местечкового опыта. Вы действительно не чувствуете разницы между просмотром фильма в кинотеатре и дома?

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Это самая максимальная разница, которая вообще возможна. Дома никто тебе в спину не пинает, не чавкает, не хрустит, не комментирует, не светит телефоном, не бегает перед глазами туда-сюда. Дома можно смотреть в чём хочешь, и расположившись как хочешь. Можно поставить на паузу, можно пить чай и есть борщ из кастрюли.

Капа Магна

Спасибо

Ма
Маргарита

Разница огромная! Во-первых, дома не так сильно орет телевизор. Нормальная громкость не может не успокаивать... Потом, никто не хрустит в ухо, не отбрасывает резкие комментарии. Дма теперь можно нажать на паузу, встать и пройтись, если устал сидеть.

Сергей Пастухов

1. Ну есть же фильмы, для которых это вовсе не принципиально.
2. Даже в продвинутых кинотеатрах, где технологии делают всё, чтоб заместить собственное воображение зрителя, для полного погружения всё равно чего-то не хватает.

Капа Магна

Да. Именно. Спасибо

я смотрю фильмы на маленьком экране телеыона - мне этого достаточно . Мне важна суть фильма, а не эффекты . Когда я читаю книгу , мне не важно на какой бумаге она напечатана , какой у нее размер и какая там обложка

Капа Магна

Я ничего подобного не утверждала. Про эффекты и обложку. Спасибо за ответ

Александр Яковенко

В кинотеатре круче. Сама атмосфера.. Полное погружение в фильм... И ничто не отвлекает (обычно хожу в кино один. Целоваться можно и в другом месте).. Классные ощущения! 👍😁

Капа Магна

Ну наконец-то! Спасибо, Александр. Я уж думала, что одна так считаю. Тогда пусть после отмены всего пусть никто не ходит в кинотеатры. Откуда все эти люди?

Александр Яковенко

Да я в былые времена ходил в кино как минимум раз в неделю..

Капа Магна

Вооот. И я очень скучаю

Александр Яковенко

В Беларуси кинотеатры не закрвали, но.. Последний раз был очень давно.. Всё как то не выходит вырваться.

Капа Магна

Щас поплачу и усну. На работу мне разрешают ходить. А в кино нет

Алекс Венцель

Разница большая: Дома ты можешь расслабиться и принять любую позу, а самое главное никто рядом не ёрзает, не кашляет, не чавкает и не мешает смотреть фильм...

Zаиц Харофый

Щаз!!! Конечно чувствуем. В кинотеатре масштаб!!!! Экран!!!! Звук!!! Всё, что смотрел в кино, после пересмотра на телефоне, уныло гавно. Экран завораживает.

Капа Магна

Спасибо, Заиц

Борис Кучеренко

а какая разница будет, когда я свой телефон смотреть буду и кинотеатре от того, что я его посмотрю и дома, все равно фильм от этого не изменится

Капа Магна

Спасибо за ответ

Александр Былков

давненько не был,ходил когда мода на попкорн появилась,вокруг чавканье,хруст,с тех пор не хожу,хотя сейчас может и отошла эта мода

Сергей Павлович

У меня домашний кинотеатр с отличным звуком7-1 и телевизро отлично показывает 3D формат. На чавкают кукурузой и не хлюпают колой .

Се
Серж!!!!

не какой -- дома круче и лучше -- чем в пусть в большом зале с наворотоами и холодным ветро в копании и в окружении всякого сброда

Капа Магна

Понимаю

Серж)))

Абсолютно никакой. Фильмы так себе. Деньги тратить на ерунду? Да ну нафиг. Вот выйдет ФИЛЬМ стоящий конечно пойду в кинотеатр)

Капа Магна

Вы сами видите противоречие в своём ответе?

Серж)))

Отнюдь. Я пойду на стоящий фильм)

Татьяна Tatiana

Разница, конечно, есть! просто часто лень идти в кинотеатр...да и билеты дорогие...а так лежа на диване, с ноутом на животе...😆

Капа Магна

Да, Татьяна) свои плюсы и минусы есть в обоих случаях)

Юрий Кривич

Разница безусловно есть, никто спорить не будет, но надо быть большим любителем кино, чтобы захотеть ее почувствовать.

Капа Магна

Спасибо

Юрий Кривич

Да не за что, хорошего вечера.

Капа Магна

И вам

Ок
Оксана

Ну как это?) Кинотеатр это выйти в люди и себя заодно показать)) А дома- этому любимой пижаме, обложившись вкусняхами)

Капа Магна

Вооот. Спасибо, Оксана

Ок
Оксана

😉😀🌼🌼🌼

Сергей Сергей Журавов

да.. я и фильмы смотрю. разбирая их по косточкам.. то. что есть какие то. неровности у меня не сильно отбивают охоту..

Сергей Манаев

Все новые фильмы - дерьмо... Раньше разница была, хотя бы в звуке... А сейчас звук дома можно сделать гораздо лучше

Ба
Балагурушка

Я не хожу. Зареклась. Последний фильм смотрела " Спасибо что живой ". Кроме ужасного грима ничего не помню.

Капа Магна

Понимаю. Это и правда был кошмар

Ба
Балагурушка

К чему ещё рисковать?

Капа Магна

Да..

L S D

Разница безусловная есть. Дома можно фильм на паузу поставить и в туалет сходить не пропуская сюжета.

Ярослав Мудрый

лучше кинотеатр/я в кинотеатре просмотрел старый фильм АББА в 3Д так как будто на концерте побывал