Alexandr Best

Куда бы вы хотели отправиться с самым знаменитым рэпером России? и кто он?

Ответы
Татьяна Шелепова

К рэперству (если можно так сказать) никак не отношусь, а потому совершенно не знаю знаменитостей этого стиля, разве только Тимати и то потому, что часто мелькает на экране.

Григорий Бахатов

с Васькой ава"SкороSтрел" в подъезд в бутово. и сбацать ему глубокий горловой минет. отблагодарить за его творчество

Екатерина Гладкова

не знаю кто самый знаменитый. мне конечно нравится группа Каста, но я бы с ними никуда не поехала :))

Кс
Ксения

Терпеть не могу рэперов. Понты корявые. Удавила бы, если бы он захотел со мной куда-то отправится.

Надежда Лебедь

зачем он мне нужен? мой любимы человек, важнее всего на свете, и никакой репер мне не нужен

Вадик Лим

самый знаменитый...таких нет (ну если только ТИМАТИ), но я бы в Питер съездил с КАСТОЙ

Людмила Минкевич(Калинчева)

вопрос в том, захочет ли самый знаменитый рэпер куда- то путешествовать со мной?

Malыshka Mю

ммм, да как то репчиком не увлекаюсь, чтоб с раперами кататся

Виктория Сазонова

он же борец.живет в москве.куда отправились бы он бы решил))

Верь Мне, Я Есть Истина

Гуф умер...он же там, куда я бы хотел отправиться с ним.

Константин Едигарев

Просто рэперы не интересуют, только альт.рэперы.

Галина Павлова

К сожалению,я знаю только СЕРЁГУ из Х-фактора.

Алёнушка =) :*

с Бах-ти, на не обитаемый остров))))))))))))))))

Александр Вульф

с кастой в нью-ёрк(столица HIP-HOPа)

Мугалима Абитова

никуда.он со мной не согласится

E.
Evgenia .

мне кажется johnyboy а куда не знаю

Алишер Каримов

для меня рэп-это 2рак и это все

Павел Юрьевич

Никуда: я не слушаю эту туфту.

Людмила Фатеева

нееее рэперов не люблю)))

Garik Vardanyan

никода, ничего не хочу