Татьяна

Улан, сидит бабка на базаре, торгует яблоками: - Яблочки, яблочки с Чернобыля! - Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возьмёт. - Берут, милок, кто начальнику, кто тёще!

Ответы
Ul
Ulan(Almaty)

почем яблоки?))

Татьяна

может саженец лучше?

Ul
Ulan(Almaty)

чем поливать?)) чтоб ярче светились))

Татьяна

природа сама справится

Ul
Ulan(Almaty)

так природа ж исправляет ошибки, перестанут работать яблочки то))

Ul
Ulan(Almaty)

так природа ж исправляет ошибки, перестанут работать яблочки то))

Татьяна

)))) в курсе)))

Ul
Ulan(Almaty)

))