Это Я...

Министр здравоохранения Татарстана Садыков скончался утром в воскресенье, 29 января, от остановки сердца. Какое здравоохранение такие министры , 54 года ,,один из первых голосовал за повышение пенсионного возраста ,,, Что скажите ?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Смерть не выбирает и может прийти к любому в любом возрасте.Хоть ты министр, хоть бомж,хоть миллиардер. М.Джексон во сколько лет умер? А ведь денег была уйма! Человек внезапно смертен.А ты мне про какого-то Садыкова втираешь!

Это Я...

Здравоохранение упустил...Ерёмин -защитник...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для себя для родного он бы всё сделал,что бы быть здоровым.Что твоя версия не клеится.Подумай ещё...

Сергей Павлович

Ничего не скажу! Вам наверняка меньше 54 , но скончаться вы можете в любую минуту хоть вы и не голосовали за повышение пенсионного возраста.

Это Я...

Если министра здравоохранения не спасли , меня то вообще даже не подумают,,,,

Сергей Павлович

Ну и хорошо.

Это Я...

Хорошего мало Серёжа ,,,,,,

Татьяна

До пенсионного возраста он не дожил и до "старого". Сердце в любом возрасте может остановиться, даже у тех, кто никогда не жаловался.

Это Я...

Для кого тогда здравоохранение ???

Татьяна

Для министра здравоохранения нашлись бы доктора, если бы он обращался к ним.

Tony † Ae 😈

А в чём связь между личным здоровьем конкретного человека и работоспособности целой структуры республики?)

Это Я...

Какой структурой Ю которая гробит не только народ но и руководителя своего, не рой яму первый в ней будешь,,, Министр хренов....

Tony † Ae 😈

Хаха что подростковый максимализм?)) Вы из Татарстана, что не так со здравоохранением там?)

Лора

скажу, что много людей которые голосовали за повышение , не дожили до пенсии

Ла
Лариса

Какие министры - такое здравоохранение. Не то сердце ему подсунули....🙄

Леонид Музафаров

Ничего не скажу. Кому сколько Боженька отмерил тот столько и проживет.

Ал
Алексей

у меня нет сочувствия к путинским чинушам .. я их даже людьми не считаю

Толян. V

скажу что в Питере 90 летний дед в марафоне принял участие...и чё?

Abstrakt User

*скажЕте.
Не только с медициной проблемы, но и с образованием.

❤️Мышка С Марса❤️

вот такова жизнь.. допподдерживался и получил по попе...🤔

~ Евгения ~

Скажу, что его смерть не имеет отношения к голосованию

Олег Гузенко

Мне смешно, если министр здравоохранения в 54, это дно.

Это Я...

Жалко , здравоохранение ,,,,,,

Liza

зубоскалить на чьей либо смерти кощунственно

Liza

до пенсии еще минимум 13 лет

Это Я...

а ему уже похер.... свои считай...

Liza

мои при мне.ты свои считай и на чужие рот не раззевай. не будь циником

Это Я...

Так ты уже бабуся ,,,

Liza

дедуся говнюся

Гена Лозовой

А Голиковой сколько? Она была министром здр

Это Я...

Голикова сука пока держится....

Ирина Макарова

Царствие небесное! Пусть земля будет пухом!

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨сейчас и молодые умирают от сердца...

Это Я...

Суть не в молодости а в должности ,,, кому такой министр даст здоровья ,,,,,

Александр

Награда нашла героя. Ни дна, ни покрышки.

Романа

Бывает. Смерть не выбирает по должности.

Bob Rob

знал бы где упадет соломки бы постелил .