Комета

С какого момента семейной паре становятся нужны два пододеяльника?😉🤭🙃😇

Ответы
Лю
Любовь

с первого, вот я росла вместе спали в детстве в одной постели с племянницей маленькой и друг у друга стягивали одеяло. Когда выросла у меня была мечта спать под отдельным одеялом, стало привычкой. Удобно, комфортно и никого не беспокоишь. А любовь никуда не денется...

Игорь

В межсезонье, когда резко холодает и одно одеяло не согревает. А вообще вы правы, дурной симптом.

Комета

🙂 оочень дурной

Александр

Сперва два пододеяльника, потом две кровати и в завершении другая тётя с дядей.

Комета

Ну что поделать🤷‍♀️

Виталий Мирошник

Когда двуспальное одеяло от старости порвалось, и остались два полуторных. 🤔

Комета

Оооо:))))

Ал
Алексей

По разному бывает. Иногда болезнь тому причиной и тут смеяться не над чем.

Ви
Виталий

С того как они пожлобились, на нормальный пододеяльник и он порвался😆

Вера Гудкова

можно и сразу. почему иногда имеют две спальни? а используют одну.....

Комета

Хорошо, что используют всё же одну. 🙂

Вера Гудкова

это не факт.

Комета

А что факт?

Вера Гудкова

Факт. что им хорошо вместе и отдельно не забывают друг о друге.

Комета

Если именно так, то тогда это оч хорошо

Анна

С первого дня семейной жизни. А лучше и отдельные комнаты

Комета

Зачем?

Анна

Чтобы высыпаться

Вячеслав

Бывает, через год...бывает, через два. По разному быват...)

Комета

Да. Всё зависит от того, что живёт между этими двумя. Какие чувства и эмоции.

Вячеслав

Да.

Комета

Если они очень близки, то у них все на двоих. Чем шире пропасть между ними, тем больше холодности и отчуждённости. И желания отгородиться.

Вячеслав

Да. Тут разные факторы могут быть...

Комета

Например?

Вячеслав

Бывает, что кроме дружбы ничего и нет. И не было никогда.

Комета

Согласна

Armen Avanesov

Два пододеяльника это еще ничего.вот две спальни😀

Комета

Та же песня

Armen Avanesov

Не совсем.разные спальни это уже храп.а разные пододеяльники желание большей свободы.зато как интересно ходить в гости😁

Комета

🙂

Armen Avanesov

😉

Майя Петрова

Лучше сразу - чтоб влечение рано не прекратилось...

Комета

Есть опасность привыкнуть?

Майя Петрова

Психологи считают, что да. Не зря же раньше (да и сейчас) у многих аристократов раздельные спальни у мужа и жены

Юл
Юлия

Когда сон стал плохим. Чтобы не мешать друг другу.

Eлена Вологжина

Когда поправились каждый не менее, чем на 10 кг.

Комета

Под одним одеялом места не хватает? Ну а что-логично:)

Eлена Вологжина

А когда дети уходят из родительского дома и создают свои семьи, у каждого уже своя спальня.

Бобби Бриггс

Может, после первой пьянки одного из супругов?

Комета

В знак наказания?

Бобби Бриггс

Ну, да...

Шепот

Мы уже 3 г так спим))) очень удобно кстати!)

Комета

Чем удобно? 🙂

Шепот

Всем)))

Комета

Ну и продолжайте, раз удобно

Шепот

Так и продолжаем))

Комета

Отлично

Ερ
Ερα

Когда один из них так ничего и не понял.

Комета

🙂 возможно и так

Ал
Александр

🖼Когда стиралка поломается!

Комета

Ааа .ну да. Логично

Павлос

Наверно когда простынь в стирке??????😁

Комета

Наверное:)) ))

Мо
Моряк.

Когда одно одеяло становится узким...

Комета

А почему?

Мо
Моряк.

Потому-что каждый тянет на свою сторону, вместо того, чтобы прижаться друг к другу.

Комета

Ну да

Мо
Моряк.

]

Alex Dark 🇷🇺

когда задолбала одеяло отбирать

Alex Dark 🇷🇺

прохладно же

Комета

Ничего страшного

Alex Dark 🇷🇺

пойду в зал спать с котом

Комета

Хорошее решение