Михаил Журавлёв

Эстрада 80-90. Есть что лучше в более поздний период?

Ответы
Павел Примаков

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЭТОТ ПЕРИОД БЕРЁТЕ?ЕСТЬ ЕЩЁ И 30 40 50 60 70-ЫЕ ГОДЫ!МНЕ ЭТА ЭСТРАДА БОЛЕЕ ПОНЯТНА И ПО ДУШЕ

Павел Примаков

ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ

Михаил Журавлёв

Я уверен вы не один, подождите, найдется собеседник и скоро.

Воро На

Мне кажется, нет. На сцену попадают те, у кого есть бабло, а талант здесь не рассматривается.

Михаил Журавлёв

А что такое вообще "попса"? Объясните пожалуйста.

Воро На

Не могу дать точное определение, но когда слышу, просто грустно становится.

Михаил Журавлёв

Простите конечно, но как вы понимаете, что это попса? Не нравится, значит попса?

Воро На

Скажу так: мне не нравится попса. Нравится рок. Нравится классика. Разница очевидна. А в теории я не сильна.

Михаил Журавлёв

Рок мне нравится. В классике не силен.

Уральская Рябинушка

Как искусство эпохи Возрождения неповторимо, так же и эстрада 80-х -лучше уже не придумают

Уральская Рябинушка

Ну да, как Цезарь, бывают у меня иногда заскоки

Михаил Журавлёв

Да с великими это случается!)))))

Уральская Рябинушка

О, какой комплимент. Спасибочки, я -ВЕЛИКАЯ

Михаил Журавлёв

)))))Я этого робота когда ни будь грохну.Он который раз меня уже достает. (уже написали такой комментарий. Придумайте что-то новое.)Что скобках, я его скопировал.ЭТО ВОТ ЗА ТЕ 5 СКОБОЧЕК ВНАЧАЛЕ.

Уральская Рябинушка

Не только Вас достает, всех и все жалуются

Natasha Kostenko

Поздний - не знаю, но 70-х точно хорошая

Михаил Журавлёв

Слишком много совпатриотизма в песнях тех лет, не считая конечно любовной лирики. Вам так не кажется?

Natasha Kostenko

Не вижу плохого в патриотизме. Ведь люди благодаря патриотизму жили и верили. Это лучше чем ни во что уже не верить. У меня ностальгия не за советской властью, а за тем, хорошим, что там было. Патриотизма хронически не хватает сегодня славянам. А слова всех этих песен знали наизусть и сегодня можем повторить, настолько они были сильны. Трудно жили, бедно, но верили в завтра. А сегодня и жить стало по-другому, скажем по-разному, и плюсов намного прибавилось, а вот в завтра уже не верим.

Михаил Журавлёв

Для всего мира, мы были нечто вроде секты,вам не кажется? Чужие идеи! Боже упаси! Инакомыслие! Да ты враг. Правильно только то,что говорит непогрешимая партия. Правильно сказал один умный человек: самые подлые преступления прикрываются так называем патриотизмом.

Natasha Kostenko

Надо видеть не только плохое, но хорошее тоже. Хорошего, думаю, было больше

Михаил Журавлёв

Конечно! Это почти вся наша жизнь.

Natasha Kostenko

И мы патриоты тех мест, где живем, и воспитано это той страной. Пусть наша молодежь будет так же патриотична

Elena Orlova

У каждого своя эстрада по возрасту

Михаил Журавлёв

Да наверно вы правы, внуки черти че слушают.

Elena Orlova

И их внуки тоже не будут их эстраду слушать.

Михаил Журавлёв

Это точно.)))

Наталия

Всегда КЛАССИКА!!!!! .ЗАЧЕМ ПОЗЖЕ?????

Михаил Журавлёв

Хм, на то она и классика. Но ее надо понимать,я например в ней практически ноль.

Светлана Коротких

мне нравится эстрада тех лет))

Марина Дмитриева

И раньше - есть и позже - есть )

Михаил Журавлёв

Раньше согласен, а позже......пример!

Таисия Гуркина

Есть, конечно во все времена!

Томара Кочева

В более ранний да 60-70

Михаил Журавлёв

Ну конечно же, бесспорно вы правы.

Наталия Бузина

Не наблюдаю

Михаил Журавлёв

Я тоже к сожалению.

Елена Соболева

да, немного

Михаил Журавлёв

Назовите , что ни будь. Послушаю, и если стоящее, только спасибо скажу.

Любовь Лавренова-Бабенко

не слышала

Михаил Журавлёв

Я,увы пока тоже.А те классные,и наши и зарубежные.

Любовь Лавренова-Бабенко

согласна на все сто

Михаил Журавлёв

ОК.))))

Людмила Прозорова

пока нет.

Людмила Прозорова

Ещё не сшит твой наряд подвенечный и хор в нашу честь не споёт, Но время торопит , возница беспечный и просятся кони вперед....

Михаил Журавлёв

Камбурову к сожалению не знаю.Может какую нибудь песню напомните. А что такое "Луч звезды"?

Людмила Прозорова

Я не знаю.

Михаил Журавлёв

Вы его в мире просите.

Людмила Лабиринтова

Нет.

Михаил Журавлёв

Что то мы кто в лес кто по дрова. Я говорю мне сказали, что более позднее есть хорошее. А 80-90, у самого валом.

Людмила Лабиринтова

Но у вас в вашем вопросе стоят именно эти годы, или я что-то не поняла.

Михаил Журавлёв

О господи! Я тоже считаю, что лучше нет пока, но мне написали, что есть(не вы написали).

Людмила Лабиринтова

На вкус и на цвет, как говорится...

Михаил Журавлёв

Увы...)))

Olqa Ismailova

Нет

Михаил Журавлёв

Ну что ж, лаконично.)))

Наталья Иванова

нет

Михаил Журавлёв

А жаль.Как будто таланты перевелись.