)) ))

Так как сама провозгласила ся свахои спрашивалкинои, назад уж дороги нет. Обращаюсь к вам товарищи со всей серьезностью. Стесняетесь тут, пишите в лс, уже 19 мужчин набралось, и только 1 женщина. Не каждый может в открытую написать, Я ИЩУ, а ищут оказывается многие))) не стесняемся, пишем свои город, а вдруг и вправду судьба...... женщины По активней пожалуйста.

Ответы
Кузьма Красулин

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Нэли Берека

Могу совет дать . Там , где половинки не сходятся , можно клей использовать или гвоздиками .

Александр Иткин

затем издашь книгу о своей работе на спрашивалке социологом- свахой? Будет бестселлер

Пончо Дракула (Румыния)

Просто женщины стали мужчинами...штаны, мат, ширина, пиво, сигареты, наглость...и т.д.

Пончо Дракула (Румыния)

Таким уже мужчины и семья не нужны...САМО-достаточны....

)) ))

Мужчины ведь тоже сейчас не ищут нормальных, им в большинстве своем сук подавай, может От этого женщины такими становятся......

Пончо Дракула (Румыния)

Это кобеля - сук ищут. ..а мужчины - своих женщин...

)) ))

Может вы правы...... но тогда выходит, что мужчин единицы

Пончо Дракула (Румыния)

И мужчин и женщин...А остальные бесполые ЗОМБИ капитализма...помешанные не на любви...а на выгоде и усладе скотско-плотских интересов...Нищие духом...

Пончо Дракула (Румыния)

И вы милы ...своими чистыми словесными экзерцисами...

Серж

город не имеет значение, возраст и фото девушек))) Мне с 19 - 29 лет пойдет. Стройную)))

Богдан Баега

могу в открытую. ищу москвичку-сироту, до 30 лет, владелицу акций Газпрома)))

Владимир Ильин

С сайтами знакомств Вы не выдержите конкуренции, используя этот сайт.))))

)) ))

Слушайте, сайты знакомств для траха, спрашка для общения, познакомятся тут, возможно что то получится))))

Парень 19 лет, ищу справедливости и здравого смысла острова.

Ну да! Такие острова, на которых можно наслаждаться равенством и братством.

Рамиль ***

ищу любовницу.. город казань... )))) чего тут стесняться то?

Николай Семенов

МОЛОДЕЦ,В ВАШИХ ГЛАЗАХ,ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО-ТО УТОНЕТ

Майя Петрова

Молодец... И мужчины тут неплохие. Себе-то нашла?

Алексей Куцев

вообще-то для этого придумали сайты знакомств))

Феникс Ясный Сокол

а что ищут то? приключений на одно место? 🙂

Феникс Ясный Сокол

главное какое понятие они в это слово вкладывают :))) помните? Селянка хочешь Большой но чистой любви? приходи как стемнеет на сеновал 🙂

)) ))

Давайте не будем о плохом)

Феникс Ясный Сокол

почему же о плохом? это хорошее 🙂

Феникс Ясный Сокол

в вашей жизни этого нет? 🙂 жаль..))

Иван Корчма

Адрес простой, Казахстан.Вам достаточно ?

Анатолий Андриюк

Так пишут на сайте знакомств или нет?

)) ))

Я не на сайте знакомств, я ж тут

Анатолий Андриюк

Так это будет нарушение правил спрашивалки - забанят.

Александр Жук Эстония Таллин

Половинку не ищут а желают встретить

Оксана Оксаночка

А 1 женщина - это Вы? 😉 Прикольно

Оксана Оксаночка

вне конкуренции??? А какой смысл Вам в этой "акции"??? Прикол???

)) ))

Вне конкурса, т.е я не учавствую)))) нет прикола, просто буду рада, если кто то станет счастливей)))

Оксана Оксаночка

Интересно и каков же процесс отбора??? По каким критериям???

)) ))

Нет критерий, просто есть мужчины и женщины, которые По каким либо причинам, не могут разместить у себя такой пост))))) но они одиноки, .....

Оксана Оксаночка

Ну, общаясь в соц сетях, они уже знакомятся.... Какова Ваша роль????

Бегущая По Волнам

Владикавказ устроит?

)) ))

Что запущенно? Мужчины с разных городов есть. Что в владикавказе ни так?

Бегущая По Волнам

если устраивают ВСЕ! Во Владикавказе все отлично.

Евгений Соколов

с сексом как...будет?

)) ))

Ну эт уж вы между собой разберетесь))))

)) ))

Безвозмездно)))))) я буду рада, если кто то станет счастливей))))

Евгений Соколов

так у вас всего одна женщина на всех...

)) ))

А дальше ждите, будут кандидатуры, напишу.

Dzhanik Он Же Alexey

А Вы сами замужем?

)) ))

Нет))))) я не ищу)))) мне пока нельзя))))

)) ))

У меня дочке 14..... пока замуж не выйдет, мужчин дома не будет))))

)) ))

Что странно? Девочка ростет, и фигура становится женственной, я От недостатка мужского внимания не страдаю, да и с головой дружу))))) так что все в норме)))))